Поделиться

47 905
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Правила комментирования
    Борисыч
    5 дек 2018 в 11:37
    и грипп каждый год вёдрами завозят :(
    Степан
    5 дек 2018 в 12:02
    Ха, поменьше во всякие экзотические страны ездийте без прививок и детей своих возите без окрепшего иммунитета, привозите оттуда непонятные инфекции, которые мутируют здесь, вот и вся диверсия. Сами себя уничтожаете невежды, а потом кто-то вам виноват!
    Гость
    5 дек 2018 в 12:20
    Зато бацилла сумасшествия у нас своя, живет и размножается только у нас.
    Давид Маркович
    5 дек 2018 в 17:47
    А я, как перебухаю, так пока не похмелюсь меня вирусы съедают и мучают! Точно эпидемия! Это происки империалистов и Гос депа США!
    Ирина Гельц
    5 дек 2018 в 18:36
    Фигня какая-то! Делом надо заниматься, а не сказками!
    Анатолий
    5 дек 2018 в 19:18
    Да нет болезни не туристы завозят. Я живу в селе довольно давно и таких болезней свиней и птицы на моей памяти за 72 года не было. У нас никто заграницу не ездил.Один ответ или разные агрофирмы избавляются от конкурентов в лице местного населения или болезни засылаются.
    Светлана
    5 дек 2018 в 19:20
    У нас в г. Пенза исчезли воробьи, что это? Погибших птиц тоже не видно.Одним словом у нас никто не чирикает.
    Александр
    5 дек 2018 в 20:47
    Давно пора заняться этими расследованиями. А то устроили свиноцид 2016 и никто не виноват, типа кабаны дикие виноваты.
    Газон Засеян
    6 дек 2018 в 01:52
    Я ещё холеру забыл упомянуть
    Робот
    6 дек 2018 в 08:50
    Представляю, как ФСБэшники клещей допрашивают с пристрастием.
    рома
    7 дек 2018 в 09:20
    ну блин одни сопляки неграмотные выступают ! егэ недавно сдали на троечку ? всем уже известно что вокруг россии не только ракеты нато но и ДЕСЯТКИ американских бактериологических лабораторий ! они сто процентов разрабатывают бактериологическое оружие против россии ! есть документы о такой деятельности в грузии !а значит и в других лабораториях то же самое !разведка конечно знает больше но молчат !
    рома
    7 дек 2018 в 09:25
    нам заливают про ракеты -ну не будет ракет ! никому не нужна безжизненная территория ! будет уничтожение НАСЕЛЕНИЯ безопасными для агрессора способами : ну вымерла страна от неизвестной эпидемии ! на месте путина я бы потребовал убрать эти лаборатории подальше от россии ! ультимативно ! не убирают--уничтожить ! инструменты есть !