21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 622

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    Boris
    26 нояб 2018 в 20:31
    Так кто на 7 месте?
    Анна
    26 нояб 2018 в 20:38
    ну ладно курят, это их здоровье, хотя идти рядом с курящим и задыхаться мало приятного. Но забросали окурками весь город, как свиньи себя ведут. Для примера, колледж на социалистической, почти на углу чехова. Толпа малолеток с раннего утра курит прям возле входа, остальная толпа кучками в ближайших подворотнях и под ларьками. Всё забросано окурками
    Гость
    26 нояб 2018 в 21:10
    Так Ростов или Челябинск на 7 месте? Определитесь...
    Анонимус
    26 нояб 2018 в 21:39
    Тоже не поняла кто все-таки на 7 месте Ростов или Челябинск?
    И какой Ростов имеется ввиду Великий или на-Дону?
    метро
    26 нояб 2018 в 22:25
    ни разу не видел что бы штрафовали за курение
    Гость
    27 нояб 2018 в 02:33
    Куришь - кури. Но чтобы другие не дышали этим. Всему своя воля.
    Галина
    27 нояб 2018 в 15:40
    Курильшики пусть живут отдельно - в резервациях. О каком вреде для здоровья других можно говорить, если им свое здоровье и жизнь безразличны.
    Гость
    27 нояб 2018 в 17:48
    Самый курящий что? Есть курение табака, есть курение травы, обкуревание и тп
    Что всё в кучу валить то
    В РФ запрет на курение именно табака, всё остальное пожалуйста
    Гость
    28 нояб 2018 в 00:23
    Курцы достали! Особенно те, которые зажгут охнарик, и идут с ним по улице. Проходят метров двадцать, завоняют за собой всё, сделают одну затяжку - и идут дальше ещё метров двадцать, за ними шлейф вонючего дыма. Одним охнариком прованивают полкилометра. Надо установить запрет на курение на ходу. Хочешь отравиться - стой, травись, так чтобы другие твою вонь не ощущали. А если идёшь с охнариком зажжённым - штраф 1000 рублей.