21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 002

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    14 нояб 2018 в 18:13
    А есть люди ,которые страдают нарушением гормонов , и врач эндокринолог выписывает лекарство от которого за месяц вес набрался 9 кг! и еда здесь не при чем! Или у нас больные люди считаются отбросами общества, о которых врачи порой забывают упоминать даже!?
    Homer Simpson
    14 нояб 2018 в 18:19
    с неё врач как с кобылы балерина, с какого перепугу в начале XX века не было печенья, выпечки и салатов???
    Kaтерина
    14 нояб 2018 в 18:22
    Да вы посмотрите , каждая вторая в Ростове страдает ожирением . Даже в школах полно жирнушек . Похожи на поросят в лосинах . Парням такие девушки не нравятся.
    Гость
    14 нояб 2018 в 18:54
    Врач должен знать, что диабет появляется на нервной почве. В основном лишний вес у людей от того, что нет качественных продуктов- антибиотики, гормоны роста, пальмовое масло и проч.
    А так же люди в основном вынуждены питаться макарошками и крупами и не потому, что они так любят их, а из-за недостатка денег.
    Геннадий Алексеевич
    14 нояб 2018 в 21:14
    Все болезни от нервов ,только сифилис от удовольствия .
    Алексей65
    14 нояб 2018 в 21:19
    жить стали лучше? ты вообще в себе?
    Homer Simpson
    14 нояб 2018 в 21:26
    первые упоминания о печенье относятся к 7-му веку нашей эры, так что в начале 20-го века было и печенье, и выпечка, и салаты
    Гость
    14 нояб 2018 в 22:56
    Как.доктор! В проблему надо смотреть глубже.диабет - это у людей нет радости в жизни. А большой вес-это защита от окружающих факторов, стресс, напряжение. Следствие диабет. А то булки , малоподвижны й образ жизни.... туфта это. Миллионы примеров....
    Гость
    14 нояб 2018 в 23:21
    Пошла я с такой же проблемой, как полнота к эндокринологу. И что я вижу, сидит молодой лет 30и врач, сам с приличным ожирением, как он меня научит похуданию, если сам толстый.
    Марина
    15 нояб 2018 в 10:50
    Что за фигня про талию в 80 см? Где она училась?
    Прохвессор.
    15 нояб 2018 в 15:50
    Счетчик потребления калорий включается у этой врачихи сразу после зарплаты.