23 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

«Не посвящайте себя внукам, займитесь сексом»: геронтолог — о том, как стать долгожителем

Ученый рассказал, когда мы начинаем стареть и почему стресс иногда полезен

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

«"Богатство и роскошь не влияют на продолжительность жизни"»?
СУрьёзно? Богатый человек может позволить себе услуги хорошей медицины, опять же, систематически поправлять здоровье на санаторно-курортном лечении. Питаться хорошими продуктами. Что, в конечном итоге и повлияет на продолжительность жизни.

Лично я считаю так-молодежь должна работать, а старики-заниматься своим здоровьем и нянчить внуков, а не пахать пока сердце не остановиться!!!

Ну, вот уже цинично врет, сам сообщает безапелляционно что мозг в 35 начинает стареть, и у женщин в 50 лет нет женских гормонов со всеми вытекающими, и тут же вещает "Ах, как здорово, люди будут молодеть и молодыми дальше работать, если будут вести активный образ жизни(это конечно здорово) и работать, работать!" Значит ли, что гормоны женские будут и дальше вырабатываться по желанию наших депутатов в связи с продлением пенсионного возраста ?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)