21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

21 606

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Излом
    26 окт 2018 в 22:56
    «"Богатство и роскошь не влияют на продолжительность жизни"»?
    СУрьёзно? Богатый человек может позволить себе услуги хорошей медицины, опять же, систематически поправлять здоровье на санаторно-курортном лечении. Питаться хорошими продуктами. Что, в конечном итоге и повлияет на продолжительность жизни.
    Анжелика
    26 окт 2018 в 21:51
    Лично я считаю так-молодежь должна работать, а старики-заниматься своим здоровьем и нянчить внуков, а не пахать пока сердце не остановиться!!!
    Гость
    26 окт 2018 в 20:45
    Ну, вот уже цинично врет, сам сообщает безапелляционно что мозг в 35 начинает стареть, и у женщин в 50 лет нет женских гормонов со всеми вытекающими, и тут же вещает "Ах, как здорово, люди будут молодеть и молодыми дальше работать, если будут вести активный образ жизни(это конечно здорово) и работать, работать!" Значит ли, что гормоны женские будут и дальше вырабатываться по желанию наших депутатов в связи с продлением пенсионного возраста ?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Гость
      26 окт 2018 в 18:52
      пятничный рафинад? сколько ни говори халва...
      Ворчун
      26 окт 2018 в 19:04
      Ребята, сколько можно размещать учения о здоровом и счастливом долголетии от министров до всяких маститых гуру? Все уже смирились с мыслью, что работать нам придётся долго, очень долго. Теперь убеждают, что при этом мы должны испытывать чуть ли не состояние нирваны. Все мы можем привести не один десяток парадоксальных примеров: ведёт человек здоровый образ жизни - шёл - упал - умер. И другие. Скрипит человек, плачет - что не жилец. И доживает до 90 лет. А алкоголь, секс, работа, внуки, сало, фитнес - пусть каждый разбирается с собой сам, что ему вредно, а что полезно.
      Геннадий Алексеевич
      26 окт 2018 в 19:19
      У нас на заводе если до 60 дожил то уже аксакал .
      Гость
      26 окт 2018 в 20:22
      аха -хаха, а с кем заниматься?
      Гость
      26 окт 2018 в 20:45
      Ну, вот уже цинично врет, сам сообщает безапелляционно что мозг в 35 начинает стареть, и у женщин в 50 лет нет женских гормонов со всеми вытекающими, и тут же вещает "Ах, как здорово, люди будут молодеть и молодыми дальше работать, если будут вести активный образ жизни(это конечно здорово) и работать, работать!" Значит ли, что гормоны женские будут и дальше вырабатываться по желанию наших депутатов в связи с продлением пенсионного возраста ?
      Гость
      26 окт 2018 в 21:05
      банальные истины...
      Гость
      26 окт 2018 в 21:22
      ХВАТИТ ОПРАВДЫВАТЬ ДИЧАЙШИЙ ГРАБЕЖ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА УКРАЛИ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЗАКОННОЗАРАБОТАННЫХ РУБЛЕЙ! МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЕМ И ПЛАТИМ НАЛОГИ, ДЕЛАЕМ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЕ И СТРАХОВЫЕ ФОНДЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ОТДАТЬ ИХ РОТЕНБЕРГАМ, СЕЧИНУ, ЧУБАЙСУ И ОСТАЛЬНЫМ ДРУЖКАМ!
      Гость
      26 окт 2018 в 21:43
      Как хорошо что у нас нет ни наркомании, ни алкоголизма, ни самоубийц, а то жили бы как в Гарлеме. Спасибо господам нашим за духовность.
      Анжелика
      26 окт 2018 в 21:51
      Лично я считаю так-молодежь должна работать, а старики-заниматься своим здоровьем и нянчить внуков, а не пахать пока сердце не остановиться!!!
      Давид Маркович
      26 окт 2018 в 22:25
      Что занятия сексом продляют жизнь, я лично знаю. Наша соседка тётя Дора, всем соседям имела мозги и загнулась почти в 95 лет.
      Излом
      26 окт 2018 в 22:56
      «"Богатство и роскошь не влияют на продолжительность жизни"»?
      СУрьёзно? Богатый человек может позволить себе услуги хорошей медицины, опять же, систематически поправлять здоровье на санаторно-курортном лечении. Питаться хорошими продуктами. Что, в конечном итоге и повлияет на продолжительность жизни.
      Гость
      27 окт 2018 в 08:07
      Жизнь наша тяжела, но, к счастью, коротка!
      Гость
      27 окт 2018 в 08:12
      Анекдот. Дед с бабкой насмотрелись Кашпировского. Дед кричит - Ура! у меня заработал!!! Готовься! Бабка в ответ - Поздно! Уже зарубцевалось.
      не посвящайте себя внукам.
      27 окт 2018 в 13:19
      Такое практикуется на западе и у пендосов. Там за "заботу" о своих детях родители платят предкам почасовую оплату. Добавочку к и так не хилой пенсии. У нас другой менталитет, трудно переделать, но наши правители стараются.
      Гость
      27 окт 2018 в 15:55
      Много правильного дядя сказал, много неправильного.
      А по поводу работать на пенсии - я готов, только где работу найти, когда молодые не могут нормально устроится?
      Гость
      27 окт 2018 в 16:11
      Показал статью своей супруге. Пусть знает, что для долголетия полезно.
      Гость
      28 окт 2018 в 19:52
      этот старичок сам себе противоречит, то активность и продолжительность жизни повышается и надо вкалывать, то после 50 эстроген на нуле.
      Саша
      28 окт 2018 в 22:35
      Моя пробабушка (родилась в 1870г.) прожила сто лет. Я охотно верю в то, что продолжительность жизни выросла, только почему то в нашем подмосковном городе (куда пробабушка переехала с Москвы в 26-м) не встречаю людей 100 летних, странно как то. По поводу работы.. ну не работала она ни одного дня. Она, умничка, детей рожала и дома сидела. У нее дети, внуки правнуки - было чем заняться помимо работы и уплаты налогов. По поводу богатых и бедных... Тяжело бы пробабушке пришлось, если бы прислуга за 7 детьми не ходила и быт не обустраивала, не прожила бы наверное столько.
      Андрей
      29 окт 2018 в 15:35
      Все заладили..продолжительность жизни увеличивается...бубня как мантру..А статистику по России чой то дятька не привел..А по данным Всемирного банка возраст ТРУДОСПОСОБНОГО россиянина 63.4 года.. а по ВОЗ..прдолжительность жизни россейских мужиков 66.5 лет..и не доживают до 65 лет 43% мужского населения.АУ!!господин профессор,не знали этого??..знали,но юлили и лукавили..про Японию нам втирали..страшно,а то место потеряет..одна ложь кругом ..даже убеленные седые головы врут,как дети несмышленые..
      Maga
      29 окт 2018 в 23:44
      Ложь...ложь...ложь...Если нет денег даже на зубные протезы, о каком долголетии можно говорить? А он про секас...без зубов, это же просто смешно....!!!Сейчас дети многие живут у бабушек и дедушек, потому что молодым деньги надо зарабатывать, кто из садика заберёт? кто в школу и из школы будет водить? иаиы сплошняком одинокие!