21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 окт 2018 в 20:45

Ну, вот уже цинично врет, сам сообщает безапелляционно что мозг в 35 начинает стареть, и у женщин в 50 лет нет женских гормонов со всеми вытекающими, и тут же вещает "Ах, как здорово, люди будут молодеть и молодыми дальше работать, если будут вести активный образ жизни(это конечно здорово) и работать, работать!" Значит ли, что гормоны женские будут и дальше вырабатываться по желанию наших депутатов в связи с продлением пенсионного возраста ?

Гость
26 окт 2018 в 21:05

банальные истины...

Гость
26 окт 2018 в 21:22

ХВАТИТ ОПРАВДЫВАТЬ ДИЧАЙШИЙ ГРАБЕЖ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА УКРАЛИ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЗАКОННОЗАРАБОТАННЫХ РУБЛЕЙ! МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЕМ И ПЛАТИМ НАЛОГИ, ДЕЛАЕМ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЕ И СТРАХОВЫЕ ФОНДЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ОТДАТЬ ИХ РОТЕНБЕРГАМ, СЕЧИНУ, ЧУБАЙСУ И ОСТАЛЬНЫМ ДРУЖКАМ!

Гость
26 окт 2018 в 21:43

Как хорошо что у нас нет ни наркомании, ни алкоголизма, ни самоубийц, а то жили бы как в Гарлеме. Спасибо господам нашим за духовность.

26 окт 2018 в 21:51

Лично я считаю так-молодежь должна работать, а старики-заниматься своим здоровьем и нянчить внуков, а не пахать пока сердце не остановиться!!!

Давид Маркович
26 окт 2018 в 22:25

Что занятия сексом продляют жизнь, я лично знаю. Наша соседка тётя Дора, всем соседям имела мозги и загнулась почти в 95 лет.

26 окт 2018 в 22:56

«"Богатство и роскошь не влияют на продолжительность жизни"»?
СУрьёзно? Богатый человек может позволить себе услуги хорошей медицины, опять же, систематически поправлять здоровье на санаторно-курортном лечении. Питаться хорошими продуктами. Что, в конечном итоге и повлияет на продолжительность жизни.

Гость
27 окт 2018 в 08:07

Жизнь наша тяжела, но, к счастью, коротка!

Гость
27 окт 2018 в 08:12

Анекдот. Дед с бабкой насмотрелись Кашпировского. Дед кричит - Ура! у меня заработал!!! Готовься! Бабка в ответ - Поздно! Уже зарубцевалось.

не посвящайте себя внукам.
27 окт 2018 в 13:19

Такое практикуется на западе и у пендосов. Там за "заботу" о своих детях родители платят предкам почасовую оплату. Добавочку к и так не хилой пенсии. У нас другой менталитет, трудно переделать, но наши правители стараются.

Гость
27 окт 2018 в 15:55

Много правильного дядя сказал, много неправильного.
А по поводу работать на пенсии - я готов, только где работу найти, когда молодые не могут нормально устроится?

Гость
27 окт 2018 в 16:11

Показал статью своей супруге. Пусть знает, что для долголетия полезно.

Гость
28 окт 2018 в 19:52

этот старичок сам себе противоречит, то активность и продолжительность жизни повышается и надо вкалывать, то после 50 эстроген на нуле.

Саша
28 окт 2018 в 22:35

Моя пробабушка (родилась в 1870г.) прожила сто лет. Я охотно верю в то, что продолжительность жизни выросла, только почему то в нашем подмосковном городе (куда пробабушка переехала с Москвы в 26-м) не встречаю людей 100 летних, странно как то. По поводу работы.. ну не работала она ни одного дня. Она, умничка, детей рожала и дома сидела. У нее дети, внуки правнуки - было чем заняться помимо работы и уплаты налогов. По поводу богатых и бедных... Тяжело бы пробабушке пришлось, если бы прислуга за 7 детьми не ходила и быт не обустраивала, не прожила бы наверное столько.

Андрей
29 окт 2018 в 15:35

Все заладили..продолжительность жизни увеличивается...бубня как мантру..А статистику по России чой то дятька не привел..А по данным Всемирного банка возраст ТРУДОСПОСОБНОГО россиянина 63.4 года.. а по ВОЗ..прдолжительность жизни россейских мужиков 66.5 лет..и не доживают до 65 лет 43% мужского населения.АУ!!господин профессор,не знали этого??..знали,но юлили и лукавили..про Японию нам втирали..страшно,а то место потеряет..одна ложь кругом ..даже убеленные седые головы врут,как дети несмышленые..

Maga
29 окт 2018 в 23:44

Ложь...ложь...ложь...Если нет денег даже на зубные протезы, о каком долголетии можно говорить? А он про секас...без зубов, это же просто смешно....!!!Сейчас дети многие живут у бабушек и дедушек, потому что молодым деньги надо зарабатывать, кто из садика заберёт? кто в школу и из школы будет водить? иаиы сплошняком одинокие!