Поделиться

10 840
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
    23 окт 2018 в 14:27
    Призываю объявить город Ростов-на-Дону и Донской край зоной трезвости. Необходимо объявить вне закона любые сприртсодержащие напитки, запретить их ввоз и продажу на всей территории Донского края - только так можно исправить ситуацию, которая сегодня, по сути дела, удручающая. Мы сегодня стоим на краю пропасти, ещё шаг и и покатимся вниз, а это означает деградация с последующим вымиранием нации.
    Примеры трезвых регионов в стане есть - это Чечено-ингушская автономная республика, Республика Дагестан и другие.
    Гость
    23 окт 2018 в 19:30
    Главное не сколько пить, а что пить, чем закусывать. Если все делаешь хорошо, и выпивши ведёшь себя культурно, то в чем проблема?
    Гость
    23 окт 2018 в 14:31
    Пьют во всех странах. И мало и много. Но! Вопрос в культуре пития. Вот в Грузии, распространены гостевые посиделки. Каждый выпивает 3-4 литра вина. Но там зазорно уснуть или упасть. А ходить по улице и шататься - ни разу не видел. Так же финны пьют очень много. Примеров море.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

    Правила комментирования
      Гость
      23 окт 2018 в 13:46
      Сомнительное достижение.
      Гость
      23 окт 2018 в 14:09
      Ну липа же... Москва и Санкт-Петербург якобы отстали от Ростова. Хотя хорошо известно, что там пьют адски. А Сочи и Новороссийск вообще не опрашивали. А там пьют - мама не горюй.
      Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
      23 окт 2018 в 14:27
      Призываю объявить город Ростов-на-Дону и Донской край зоной трезвости. Необходимо объявить вне закона любые сприртсодержащие напитки, запретить их ввоз и продажу на всей территории Донского края - только так можно исправить ситуацию, которая сегодня, по сути дела, удручающая. Мы сегодня стоим на краю пропасти, ещё шаг и и покатимся вниз, а это означает деградация с последующим вымиранием нации.
      Примеры трезвых регионов в стане есть - это Чечено-ингушская автономная республика, Республика Дагестан и другие.
      Гость
      23 окт 2018 в 14:28
      Ростов в пробках, как вы умудряетесь спалиться????? Вот вы, за рулём бухаете?????
      Гость
      23 окт 2018 в 14:31
      Пьют во всех странах. И мало и много. Но! Вопрос в культуре пития. Вот в Грузии, распространены гостевые посиделки. Каждый выпивает 3-4 литра вина. Но там зазорно уснуть или упасть. А ходить по улице и шататься - ни разу не видел. Так же финны пьют очень много. Примеров море.
      Гость
      23 окт 2018 в 14:32
      Казаки же!
      Анжелика
      23 окт 2018 в 14:38
      Да везде пьют!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 14:45
      Насчет независимого агенства большие сомнения.
      Гость
      23 окт 2018 в 15:57
      лозунг для губернатора в предвыборной компании:сделаю всё от меня зависящее,чтобы удержаться в лидерах!!хоть в чём то..
      Homer Simpson
      23 окт 2018 в 16:31
      писанина от балды, типа показать что вроде чем-то занимаются, где проводили,когда проводили? короче неочем.
      Тимоха
      23 окт 2018 в 17:51
      С таким руководством как у нас в области и в мэрии не только сопьешься
      антистресс
      23 окт 2018 в 18:05
      А как не бухать если столько вкусного на улице на каждом шагу. Через дом наливайка пивная, магаз продукты с синькой на витрине и кафешки пить кофе, но там в кофе, если есть доплата, капнут коньячка или рома.
      Гость
      23 окт 2018 в 19:01
      ежемесячно выгоняю и выпиваю ведро водки и меня нет в статистике
      Гость
      23 окт 2018 в 19:30
      Главное не сколько пить, а что пить, чем закусывать. Если все делаешь хорошо, и выпивши ведёшь себя культурно, то в чем проблема?
      Не может быть!
      23 окт 2018 в 19:59
      Геннадию Алексеевичу. Вы тут собрались запрещать вино Менделеева, а два блогера ВВП и МДА на днях сняли 30-летний запрет на выращивание мака опийного, или "снотворного" официально. Ну, или "кондитерского" - кому как нравится. Нормальные граждане никогда даже не подозревали, что он опийный. Пока нам блогеры не подсказали. Главное: не забыть предупредить участкового, что Вы выращиваете его в медицинских целях. Например, для уколов внутривенно...
      Рабинович
      23 окт 2018 в 20:20
      Вы, ребята, пейте,пейте - только дело разумейте!
      Qwestor
      24 окт 2018 в 03:19
      ну не знаю... вообще-то, чем дальше тем меньше пьют у нас.... (имхо, само- собой)
      Статист
      24 окт 2018 в 07:40
      Печальная статистика (непонятно на чем основанная). Никогда Саратов не был в лидерах по алкоголизму. Но руководителям области есть над чем подумать. Уровень жизни скатился ниже плинтуса, работа ради работы, заработки только на аптеку и сортир. Где уж думать о высоком. Проще думать о низком.
      SERЁG@
      24 окт 2018 в 08:21
      Всё это показывает, что Ростов входит в десятку самых честных городов.
      Рабинович
      24 окт 2018 в 09:11
      Кто пьян, да умён - два угодья в нём!
      Гость
      24 окт 2018 в 09:45
      Представляю. как алкашей на Северном опрашивали: Вы сегодня бояру уже принимали, или по шиповнику прошлись?
      Гость
      24 окт 2018 в 11:08
      Седьмой по честности, остальные промолчали и их записали в трезвенники)))
      Хаимыч
      24 окт 2018 в 13:56
      Кто пил - ушёл, кто пьёт - уйдёт, но разве тот бессмертен кто не пьёт?
      Гость
      26 окт 2018 в 14:06
      у нас только С КОРРУПЦИЕЙ могут бороться, безмерно повышая себе зряплаты!