Поделиться

13 679
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 окт 2018 в 10:45
    Ребят,я никого не зашищаю,но прежде чем хаить перинаталку,сходите в 20й роддом на западном,или знаете,что было до ремонта в роддоме на нахичевани?туда зайти было страшно.
    Гость
    16 окт 2018 в 00:25
    Давно пора было уволить.Приходилось работать с Буштыревым.Не доплачивали ,неправильно закрывали часы,не дописывая по 50 часов,а когда выбивали свое, деньги с' едала инфляция.Одним словом мне этот рыжий доктор ,который не ценит нормальные кадры,не симпатичен был из-за своей жадной натуры.А увольняют его за гибель тройняшек,когда мать лишилась сразу троих.Я тогда писала: одного то уж можно было спасти! Все оттого,что в грязных кювезах дети находились Проверка показала,что плохой санэпидрежим.Санитаркам чего мало платите?
    Гость
    15 окт 2018 в 20:04
    И всё же, что именно послужило причиной?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Гость
      15 окт 2018 в 18:50
      Тогда вопрос к министерству. Почему столько времени этого главрвча защищали. Ведь сколько людей судились с ними. И не могли добиться правды. Конечно , хорошо хоть федеральная проверка поставила все на свое место.
      Гость
      15 окт 2018 в 18:55
      Бюджетники ушли в бизнес. По совету Д.Медведева. Что не так?
      Homer Simpson
      15 окт 2018 в 19:20
      а посадят хоть кого-нибудь??? по статье "халатность"
      Гость
      15 окт 2018 в 20:03
      Вот же только недавно писали, что в этом центре детки умирали из-за какой-то инфекции, может в этом все дело? А реклама какой клиники интересно, его жены?
      Гость
      15 окт 2018 в 20:04
      И всё же, что именно послужило причиной?
      Гость
      15 окт 2018 в 22:09
      Это не тот ли перинатальный центр, где сделали пешеходной улицу, которую затапливает в дождь?
      Шишкина его строила, писали СМИ.
      Печально, что такое дорогое учреждение оказалось на недостойном уровне.
      И ужас-то в том, что люди отдавая такие огромные деньги, ради рождения здоровых деток, в итоге получили антисанитарный комплекс услуг.
      Это страшно!!!!!!!
      Гость
      15 окт 2018 в 23:26
      Да сажать таких надо!!! А они клинику платную открыли с ценами не пойми для кого. До сих пор помню статью про загубленную тройню.Ничего святого в этих людях нет!!!
      Гость
      15 окт 2018 в 23:38
      Позор
      Гость
      16 окт 2018 в 00:25
      Давно пора было уволить.Приходилось работать с Буштыревым.Не доплачивали ,неправильно закрывали часы,не дописывая по 50 часов,а когда выбивали свое, деньги с' едала инфляция.Одним словом мне этот рыжий доктор ,который не ценит нормальные кадры,не симпатичен был из-за своей жадной натуры.А увольняют его за гибель тройняшек,когда мать лишилась сразу троих.Я тогда писала: одного то уж можно было спасти! Все оттого,что в грязных кювезах дети находились Проверка показала,что плохой санэпидрежим.Санитаркам чего мало платите?
      Алексей65
      16 окт 2018 в 06:17
      Уманский и заказал предшественника
      Гость
      16 окт 2018 в 08:44
      Вопрос почему министра здравоохранения области не сняли?! Она же их покрывала! Вспомните ее комментарии после трагических случаев! Почему она тогда не назначила проверку и не выявила все нарушения?!
      Гость
      16 окт 2018 в 08:58
      Вовремя не поделился. Вот и всё.
      Гость
      16 окт 2018 в 09:27
      Давно пора было уволить .Буштыревы и К* зазвездились от вседозволенности и покровительства начальства.Еще нужно как следует потрясти проверками наш минздрав ,а то они как-то в стороне ,вроде не причем .
      Гость
      16 окт 2018 в 09:42
      У подружки летом родился малыш на 29 недели. У него спустя какое то время сепсис там появился и не только у него а практически через одного он был. И все возможно из за их санитарии такой этот сепсис и появлялся у детей. И смертность малышей там была большая чутли не каждую неделю умирали детки. Какой кошмар. И этот центр считали самым лучшим. Для чего этот глав врач вообще там находился, только деньги в карман ложил.
      Гость
      16 окт 2018 в 09:48
      Работайте, знатоки...
      Юлия
      16 окт 2018 в 09:59
      Я рожала год назад в перинатальном третьего ребенка, есть с чем сравнить. Рожала бесплатно, по показаниям. Чище учреждения я в Ростове не встречала. Отношение медперсонала на высшем уровне. Спасибо всем огромное!!!
      Гость
      16 окт 2018 в 10:45
      Ребят,я никого не зашищаю,но прежде чем хаить перинаталку,сходите в 20й роддом на западном,или знаете,что было до ремонта в роддоме на нахичевани?туда зайти было страшно.
      Гость
      16 окт 2018 в 11:48
      Ну что ж, подождём назначение постоянного на эту должность, и узнаем имя заказчика проверки. Да, все "вкусные" должности продаются и покупаются, и не говорите, что слышите об этом впервые
      Гость
      16 окт 2018 в 12:58
      И глава Администрации открывал и Министр наш, как бы по здравоохранению...
      А контроля не было. Это печально, что никому ничего из проверяющих не надо.
      Детки - это святое. Это будущее страны.
      Об этом как-то позабыли......
      При СССР к этому чутко относились.
      Гость
      16 окт 2018 в 13:05
      Я тоже рожала своего второго ребенка в ПЦ! я была в восторге от отношения врачей, а то после первых родов я еще долго не хотела рожать!И Буштырева молодец!!!она мне лично очень помогла!!!
      Гость
      16 окт 2018 в 19:14
      Новый директор Уманский, по совместительству сотрудник частной клиники Буштыревой. Что же изменится?! Будет так же гробить Перинатальный, чтобы народ за качеством шел и платил им же в Частной клинике.
      Павел
      16 окт 2018 в 21:02
      Уничтожая государственные клиники специально делается так, чтобы заставить людей обращаться в частные клиники и обосновать преимущества частной медицины. Такова политика государства в области здравоохранения. И главрач, медработники - просто жертвы и заложники системы, в которой правосудие, ответственность подменяются административной властью, Да министра здравоохранения надо было увольнять с волчьим билетом уже после смерти 3 (!) малышей.
      Гость
      16 окт 2018 в 22:20
      Неужели все верят, что его уволили из за грязи???