21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Власти Ростова рассказали, почему в городских поликлиниках проблемы с записью к врачам

И пояснили, куда обращаться, если вы не можете попасть к определенному специалисту

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Всем болеть противопоказано, иначе до пенсии не доживете!!! это все делается для того, чтобы вы бабки отдавали платным докторам. не хватает специалистов, потому что им создают такие условия, что приходится уходить в платную медицину, а те кто остались по большей части бестолочи или просто не хотят работать!

Пришла в 41 поликлинику с острой болью. На «ресепшене» сказали узнать у врача примет или нет! Узнала, врач сказал что у него все расписано. На мой вопрос а мне что делать? ответ-поезжайте в неотложку там ДОЛЖНЫ принять.

Не пойму ну и что вы жалуетесь. Советская медицина же плохая и некачественная была, поэтому взяли и уничтожили ее, разогнав всех специалистов. Зато теперь все хорошо, готовят не врачей, а обслуживающий персонал. Везде электронные записи, правда они не работают, но кого это волнует? Как при любом нормальном капитализме - медобслужиание - это удел не только лишь всех. Хотели жить при капитализме, вот и живите. Надеюсь китайские айфоны вам сильно помогут, в записи на прием к врачу.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)