Поделиться

8 136
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    "NNN"
    21 сент 2018 в 20:11
    Все вранье. К любому специалисту записываться надо за две недели вперед.
    Гость
    22 сент 2018 в 14:38
    90% налоги не платит,живёт по-серому,а хотят жить как в сказке.Ну и валите к частникам
    Вот...
    21 сент 2018 в 18:17
    Спасибо гаранту за оптимизацию!!!!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Вот...
      21 сент 2018 в 18:17
      Спасибо гаранту за оптимизацию!!!!
      Гость
      21 сент 2018 в 18:29
      "Мы отправили запрос..." - Вы где живетё, "наивные " люди ??????? По закону получите ответ в течении 30 дней на свой "ЗАПРОС", а вернее отписку беспонтовую
      Анжелика
      21 сент 2018 в 19:00
      Я к ЛОРу пыталась попасть а 12 поликлинике. Запись была на следущий месяц. Ибо врач принимал 1 раз в неделю. Послала их всех и пошла лечиться сама!
      Гость
      21 сент 2018 в 19:21
      ВСЕ БЛАГОДАРНОСТИ ЦАРЮ-БАТЮШКЕ ЗА ЕГО ОПТИМИЗАЦИЮ - ОН ЛИЧНО ПОДПИСЫВАЛ ЭТОТ ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖЕНА БЕСПЛАТНАЯ ПО КОНСТИТУЦИИ МЕДИЦИНА. КОЛИЧЕСТВО ВРАЧЕЙ, МАШИН СКОРОЙ ПОМОЩИ - ВСЁ СОКРАЩЕНО, К ВРАЧУ ПОКА ПОПАДЕШЬ - ПРОТЯНЕШЬ НОГИ. ЛИБО ПЛАТИ, ЛИБО ПОМИРАЙ
      "NNN"
      21 сент 2018 в 20:11
      Все вранье. К любому специалисту записываться надо за две недели вперед.
      Гость
      21 сент 2018 в 20:40
      Могу сказать только одно - не болейте.
      Гость
      21 сент 2018 в 20:53
      А поликлинику №16 забыли? Там не попадешь раньше месяца и к эндокринологу, и и ко всем узким специалистам! Зачем платим страховку?
      Гость
      21 сент 2018 в 21:03
      И правильно, нечего болеть! Больной - Родине не помощник, толку от него никакого.
      Гость
      21 сент 2018 в 21:09
      Разве в горбольнице №7 есть гастроэнтеролог и ревматолог?А к неврологу попасть практически нереально.
      Рабинович
      21 сент 2018 в 21:10
      Земляки, хоть и бывшие! А вы не болейте, а пиво пейте! В пивную можно попасть сразу?
      Гость
      21 сент 2018 в 21:11
      Зато вперёд ногами - без очереди, только раскошелиться придется в последний раз...
      Гость
      21 сент 2018 в 21:34
      ого как государство то развилось ((((
      Гость
      21 сент 2018 в 21:42
      А на бесплатный массаж детям до года -запись на полгода вперёд в 1-й детской Поликлиннике на сельмаше.
      Гость
      21 сент 2018 в 21:56
      Вот столкнулись с ситуацией, когда у врача все расписано. Приходишь в порядке живой очереди .. и о чудо! Никого. В течение дня пара человек по записи. Остальные все такие же как и я. Живая очередь. Что за ерунда.
      коко
      21 сент 2018 в 22:28
      расскажите про 16...там вообще попасть можно только по блату...
      Гостья
      21 сент 2018 в 22:31
      Я после двух месяцев неудачных попыток записать ребенка к кардиологу пошла платно в той же поликлинике к тому же врачу...
      Гость
      21 сент 2018 в 22:44
      Поликлиника 9, запись по четвергам, на следующую неделю. Квоту на КТ ждала 4 месяца.
      Гость
      21 сент 2018 в 23:03
      Что за бред вы здесь пишете? Не поленился прямо сейчас на сайт зайти проверить. В 4й поликлинике на Днепровском ближайшая запись к эндокринологу через 3 недели! И то глазам не поверил! Раз в полгода хожу на прием к эндокринологу, так за 2 месяца приходится каждый день звонить в регистратуру и сайт проверять, вдруг кто откажется, потому что записи НЕТ, все занято. Так что сейчас 3 недели - это счастье просто!
      Гость
      22 сент 2018 в 00:06
      В 4поликлинике на Днепровском.записаться к дерматологу за 1мес.,к эндокринологу за 1мес,к неврологу за 2недели,чтоб сделать УЗИ они меня послали в платную клинику хотя оказывается есть в этой пол-ке бесплатное УЗИ!к хирургу за 1неделю запись!к остальным врачам я не обращалась незнаю.беспредел полный!ходила к дерматологу за 1мес.записалась, потом на приеме она сказала сдать анализы.Сдала.и опять записываться на 1мес. Чтоб отдать анализы и назначить мне лечение.итого 2месяца.
      гость
      22 сент 2018 в 05:50
      В Азове точно также- запись через 2 недели бесплатно ,а сегодня только за 230 рублей платно и никакой очереди
      Юрий Ростовский
      22 сент 2018 в 07:17
      а когда Таня Быковская ( наш министр здравоохранения) захворает, она тоже пару неделек ждать прием будет?
      Это сделано для того, чтоб пациенты своими рублями - ускоряли прием у врача...
      Гость
      22 сент 2018 в 09:19
      Про поликлинику 4 даже эти числа полный чес ... Приходится записываться за 2 недели минимум !!!! А то и месяц приходится ждать . И время приема по записи никогда не совпадает . Эндокринолог и гинеколог принимают через час после записи, а не в то время на которое вы запишитесь .... Проще сдохнуть чем попасть на прием к врачу.
      Гость
      22 сент 2018 в 14:38
      90% налоги не платит,живёт по-серому,а хотят жить как в сказке.Ну и валите к частникам
      Жора
      23 сент 2018 в 15:33
      А зачем вы ходите к врачам? Хотите дожить до пенсии? Так пенсии платить нечем. Вот искусственно и сокращают желающих (имеющих право) получать или уже получающих пенсию. Может я не прав?
      Гость
      23 сент 2018 в 16:30
      В поликлинике 41в Ростове на Дону попасть клюбому терапевту или узкому специалисту очень сложно. Записаться можно на две недели вперёд. Сначала записаться, а потом уже болеть, а иначе болеть нельзя. Все делается чтобы больные шли в платные клиники , а ведь это ни всем по карману. Наша медицина лечить нас не хочет!!!
      Гость
      23 сент 2018 в 22:06
      Стыдища какая! Богатая нефтью и газом, лесом и металлами страна, а люди полечиться не могут по-человечески....
      Гость
      28 сент 2018 в 00:59
      Два месяца не могу попасть к ЛОРу в поликлинике 9. С таким же успехом в платной Авеню. В обоих поликлиниках работает по одному врачу. В поликлинике 9 запись только по четвергам. К кардиологу - только по скорой. К эндокринологу сначала попробуй попади, а потом месяц квоту жди на анализы (без квоты 5000р стоят). У многих врачей так, пока после анализов на прием попадёшь, анализы уже не действительны. Вот и выходит, что пока сдашь анализы либо всё само пройдет, либо ласты склеишь.
      Гость
      29 сент 2018 в 16:49
      Не нравится, увольняйтесь! Вот и уволились...