21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

21 авг 2015 в 10:26

Что толку этой законодательной инициативы, не за счет бюджета будут проходить лечение найдут другие источники, но никак не личный карман чиновников. Чиновникам на простой народ наплевать.

21 авг 2015 в 10:32

Полностью согласна и поддерживаю автора статьи!

Навигатор
21 авг 2015 в 12:29

Эти "фронтёры" переливают из пустого в порожнее. Абсолютно всё равно, какой полис и вообще - есть ли он. Во-первых, полис ОМС не обеспечен ни единым рублём. О чём мы вообще говорим?

Гость
21 авг 2015 в 13:30

почему-то я даже не удивилась ))))))))))))))))

Гость
21 авг 2015 в 14:08

Кода в правительстве будут такие же зарплаты,как у большинства из нас,то они ВЫНУЖДЕНЫ будут обращаться в бесплатные поликлиники и лежать в местных больницах в обычных палатах и кушать ту бурду,которую подают на завтрак,обед и ужин.Только тода они спустятся с небес на землю и поймут как живёт простой народ,но увы,это лишь мечты.

Гость
21 авг 2015 в 18:10

Жили бы они как народ, народом и были бы. А так, это руководители. Никак Вы не привыкнете что все равны, но некоторые ровнее... Кто туда пойдет работать, если даже этого не будет. Вы почему то не идете...

Гость
22 авг 2015 в 08:29

Казнокрадство есть единственная мотивация работать чиновником. Чиновники как класс существуют исходя из этой аксиомы. Будет это казнокрадство в виде полиса дмс, повышенной в десятки раз пенсии, полетов в бизнес классе или просто взяток суть одна.

Тюменка
22 авг 2015 в 08:43

Страшно далеки они от народа!

Гость
22 авг 2015 в 09:12

Чиновники делают косметические операции, протезирование зубов по полису за счет бюджет, даже зарубежом

Гость
22 авг 2015 в 10:47

Вот на что уходят наши налоги, одни из самых высоких в мире.

Гость
22 авг 2015 в 19:19

,,, Только по-прежнему слуги народные лучше народа живут...

Гость
23 авг 2015 в 13:04

А нам полюс ДМС дают всего на 2 тысячи.

132qqq
24 авг 2015 в 10:27

Не завидуйте. Они не только vip-палаты арендуют, но ещё и vip-зарплаты получают - и всё это за госсчёт. Ни чего страшного в этом нет, если бы я был чиновником, то тоже бы не отказывался от полиса ДМС. Многие фирмы выдают своим работникам полис ДМС - дак почему же государство не имеет право выдавать слугам народа полиса ДМС.

Это противостояние разных слоёв населения. Беднота, которая не хочет работать - всегда будут завидовать богатым. И замечу, что чиновники живут в основном не за счёт бедных, а за счёт среднего класса. Так как у бедных соответственно и отчисление налогов маленькое, если вообще они зарплату в белую получают...

Гость
24 авг 2015 в 10:32

Не для того идут в чинуши , чтоб на зарплату жить , все для себя любимых .

Гость
24 авг 2015 в 12:52

пусть чинуши в ад попадут! Да будут они прокляты! Все делается против населения!

Володька я
25 авг 2015 в 14:01

Негоже Мне, Барину с холопами в одной палате быть

Люди , проснитесь , чиновники давно уже лечатся за границей !!!

Гость
27 авг 2015 в 06:36

Нужно чинарям определенную сумму закладывать в бюджет. Например каждому по 30000 рублей. Народ бедствует, пенсионер отработавщий 25-30 лет должен иметь пенсию не меньше 20000 рублей. Хватит за счет бюджета жить, бюджет пополняют в основном народ со средним доходом. Вообще они везде найдут лазейку.

Гость
29 авг 2015 в 17:18

Это чиновники не работают, а делают движение только для взяток везде

Гость
31 авг 2015 в 16:02

это не чиновники , а воры, не законно пришедшее во власть , потому что у нас выборы, то-же липовые ...да все они должны лечится по месту прописки и стоять должны с народом в одной очереди ....это касается и президента ....

Гость
3 сен 2015 в 16:23

Хотели капитализма, так хлебайте полной ложкой

Гость
4 сен 2015 в 22:49

В России две беды: дураки и дороги. А вот и нет. Самая большая беда России - ЧИНОВНИКИ !