29 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

азиат
21 авг 2013 в 05:47

странно, в отпуске пьёшь как лошадь, куришь как паровоз, жрёшь как свинья, а на баб тянет как кролика.

Водитель
21 авг 2013 в 15:54

проблема с потенцией - мультифакторная вещь.основная причина-стресс и как следствие доминанта в подкорке.
в отпуске доминанта нивелируется (если с работы не дергают) и все восстанавливается.
все остальные вредные факторы-вторичны.
P.S.Жил у нас в доме дед (Царствие ему небесное), ветеран войны, курил,выпивал. его бабушка жаловалась моей,что старый черт никак не угомонится,хоть раз в неделю,а дай.
P.S.для авторов статьи. высокая половая активность называется в психиатрии сатиризмом и является одним из симптомов шизофрении.

Марина
22 авг 2013 в 12:54

Это ж сколько надо сливочного масла откушать, и чипсов, чтоб так все запущено было???!!!

Гостья
23 авг 2013 в 20:01

Не просто сыры нужно исключать, а всё молочное. В нём не только куча гормонов, но и казеин, стимулирующий хроническое воспаление, лежащее в основе всевозможных заболеваний. Хорошо нам всем промыли мозги насчёт того, что "молоко - это здоровье", а на самом деле - молоко это яд (для человека старше 3 лет).

Гость
24 авг 2013 в 19:33

бла бла... жить вредно.... бла бла.... слушайте меня... а то отвалится бла бла бла....

Гость
25 авг 2013 в 13:01

Все у меня в порядке со здоровьем (41 год).Не пью, не курю, здоровый сон, еда, подвижный образ жизни и работы.Но, блин, от баб нынешних либидо явно падает.Точнее, падает тогда, когда они рот открывают и начинают нести всякую ахинею о том, что я должен делать по-жизни. И так каждая вторая, если не первая. Поэтому, надо посмотреть еще, что вреднее, сливочное масло или нынешняя бредятина из уст прекрасной половины человечества.

Птаха!!!
25 авг 2013 в 18:55

Мужики вы тогда таковыми являетесь, когда любите не себя рядом с женщиной, а женщину которая находится рядом с Вами.

Гость
26 авг 2013 в 16:57

Одни импотенты кругом. Плохому танцору все мешает.

Гость
26 авг 2013 в 18:08

после 40 папикам пора на рыбалку и грядки.все фэнтази в прошлом.

Гость
26 авг 2013 в 22:59

а мне 39 и срочно нужен секс-что делать-жены то нет

27 авг 2013 в 13:41

Есть желание,но нет возможности.Есть возможности,но нет желания..Классика жанра.Когда присутствует проблема,то ее причину готовы свалить на рацион питания.Но как говорил один великий дядька Дима Менделеев:- дело господа мужики в нас самих, то есть все в нашей психологической сущности.
А для исправления совет народный передающийся из поколения уральских мужиков - 200грам и появится огненное желание,а коль есть желание то и проявятся возможности.И самое ценное не переусердствовать,то бишь не устраивать пьянку..
А сей волшебный продукт употребить в расчете 3грамма на 1кг живого веса мужика и сие зелье и есть лекарство для появления первого желания Мужика.А то импотенция,импотенция..

Гость
27 авг 2013 в 14:03

Да съезди на ул.Победы. Дешево и сердито, и мозг никто не выносит.

Гостья
27 авг 2013 в 15:12

Читаешь комментарии и поражаешься такому количеству озадаченных проблемой мужчин и недовольных женщин. Не, я и раньше знала, что есть люди, у которых в постели нелады, что есть те, кому возраст "за 40" видится не самым расцветом интеллекта, доходов и сексуальных умений, а "старостью" (особенно смешно, что носители подобного мнения в свои 20-35 выглядят, одеваются, закупаются и мыслят куда хуже, чем мы). Но увидеть в одном месте сразу весь набор ущербностей по данной теме даже и не ожидала. Спасибо, Вы сделали мой день))

Гость
28 авг 2013 в 05:45

пью и курю 2 пачки,250 грамм в день 69 лет но никто не обижается все доаольны

28 авг 2013 в 06:07

мне не доводилось в жизни сталкиваться с мужчинами с подобной проблемой..наверное все таки это серьезно,поэтому только специалисты помогут разобраться в чем причина ..

самарец
29 авг 2013 в 10:08

Если суждено что не будет стоять, то что хочешь ешь ничего не поможет ))))))

Вася
3 сен 2013 в 07:47

Мой сосед уже 5лет как импотент, а я тьфу,тьфу только год.

Гость
8 сен 2013 в 20:06

всю жизнь ели масло и сыр, а теперь на тебе, вредно! колбаса - химия, яйца - холестерин! а что есть тогда мужику здоровому? кашки ваши? это хорошо офисным, а на стройке молоток не поднимешь с вашими кашками. а водку пить надо, болеть не будешь, у алкашей вон сосуды как стеклышко, по вашему совсем не пить

Алекс
14 окт 2013 в 22:49

Что за странная контора, дает странные советы?
На сайте организации очень спорные акции за хорошие деньга, но нет информации о спонсорах!
Пейте молоко, ешьте мясо - будете здоровы.
Главное знайте, в основе гормона тестостерона лежит молекула холестерина!

Маша
19 ноя 2013 в 14:39

Да, только холестерин не молекула, а спирт, и на 80 % вырабатывается самим организмом, и только 20 должно попадать вместе с едой. Причем если с животными насыщенными жирами, то будут образовываться холестериновые бляшки, которые в том числе забьют и сосуды, ответственные за нормальное кровообращение в половых органах. У мужчин будет импотенция, у женщин - снижение либидо. Учитывая, как распространено и то и другое сегодня, я бы не стала игнорировать это сообщение)

15 авг 2018 в 16:53

мне кажется, что у мужчин либидо снижается гораздо чаще чем у женщин, в том числе из-за проблем с холестерином...