Здоровье Как побороть апельсиновую корку

Как побороть апельсиновую корку

В настоящее время арсенал средств для борьбы с целлюлитом чрезвычайно широк, но эффективность всех предложенных методов оставляет желать лучшего. Как же представительницам прекрасного пола справиться с этой извечной проблемой? Женский спортивно-оздоровительный центр «Тонус-клуб» предлагает новую технологию избавления от целлюлита – «умные тренажеры».

Целлюлит… Этого страшного диагноза боится каждая женщина. Ведь ужасную «корку», которая может испортить даже самую стройную фигуру, почти невозможно убрать. Можно проводить дни и ночи в спортзале, усердно бегая на дорожке и качая пресс, можно пользоваться ежедневно антицеллюлитными кремами, которые вряд ли произведут нужный эффект, можно принимать таблетки, садиться на диету, ходить к специалистам... Но проблема целлюлита так и не будет решена. Обидно, конечно, что столько затраченных усилий не приведут к желаемому результату. А что делать? «Тонус-клуб» знает ответ на этот вопрос: теперь убрать «апельсиновую корку» можно без лишних усилий на современных тренажерах.

161.ru публикует топ-5 лучших тренажеров для борьбы с целлюлитом:

Прессотерапия.Превосходное современное средство для борьбы с целлюлитом. Прессотерапия или пневмомассаж осуществляется за счет давления сжатого воздуха, подаваемого через специальный многокамерный корсет – прессоштаны или прессокуртку. Прессомассаж оказывает положительное влияние на мышцы, улучшает кровообращение, осуществляет лимфодренаж. Как известно, чтобы решить проблему, нужно устранить причину ее появления. В борьбе с целлюлитом прессотерапия доказала свою эффективность именно потому, что ее действие направлено на устранение причины появления целлюлита – гипоксию и застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке. Максимального эффекта можно добиться, используя прессотерапию в сочетании с антицеллюлитным кремом.

Инфракрасное прогревание. Суть этого метода заключается в глубоком прогревании тела инфракрасными лучами. В результате улучшается циркуляция крови, ускоряются естественные метаболические процессы в организме. Сегодня инфракрасное прогревание является безболезненной и безопасной альтернативой липосакции. Уже первая процедура дает уменьшение объема тела на 1,5 – 2 см, а пройдя полный курс из 10 – 15 процедур вы не только избавитесь от лишних сантиметров и килограммов, но и забудете об «апельсиновой корке».

Роликовый массажер. Когда речь идет об антицеллюлитном массаже, далеко не всегда имеется в виду массажист, потому что сейчас получить сеанс качественного антицеллюлитного массажа можно с использованием роликового массажера. Массажные ролики, выполненные из экологически чистого материала – бука – массируют и разглаживают кожу, полностью разбивая жировые отложения. Кроме того, роликовый массажер стимулирует кровообращение, улучшает обмен веществ, способствует выведению шлаков из организма.

Иппотренажер. Польза верховой езды для фигуры и осанки доказана уже давно. Однако сегодня для того, чтобы совершить прогулку в седле, совсем не обязательно отправляться на ипподром, потому что есть иппотренажер, в точности имитирующий ход настоящего животного. Занятия на таком тренажере более чем на 20 процентов ускоряют обмен веществ. Кроме того улучшается приток крови к «проблемным» местам, в результате чего происходит разглаживание и оздоровление кожи. Регулярные занятия на иппотренажере способствуют сжиганию подкожного жира.

Вакуумный тренажер. Тем, кому за короткий срок нужно снизить вес в «проблемных» зонах и избавиться от целлюлита, лучшего средства, чем вакуумный тренажер не найти. Эллиптический кардиотренажер, встроенный в капсулу, в которой создается пониженное давление, позволяет сделать процесс сжигания подкожного жира максимально эффективным. Под воздействием пониженного давления значительно улучшается циркуляция крови в глубоких слоях подкожной жировой клетчатки, а также увеличивается выработка коллагена, который выравнивает и разглаживает кожу, убирая целлюлит.

Фото: Фото с сайта Reklamer.ucoz.ua

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем