26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Sven
19 ноя 2012 в 11:46
Игнор современных методик траволечения и всего остального, это на самом деле очень плохо. Природа дала человеку все, что нужно. А наша медицина на 99% занимается обогащением создателей фармацевтических компаний. и не более того, поэтому лечат-лечат, а больных только больше, ежу понятно, что не тем лечат. Все врачи опираются на исследования проводимые теми же фармацевтическими компаниями, сами они ничего не знают, ни у одной больницы своего исследовательского центра нет, вот и впихивают нам то, что им самим впихивают в головы, а чем это на самом деле грозит все молчат. Так что целители ничем не вреднее официальных врачей, хотя и среди тех и других есть настоящие самородки, у которых своя голова варит, у которых талант либо дар, вот к этим всегда попасть приятно, но не всем судьба. Так что кому деньги нести сугубо личное дело каждого, результат на 99% одинаковый.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
18 ноя 2012 в 20:59

вы бы с докторов получше спрашивали, они сплошь и рядом людей калечат. а к целителям идут те, кому официальная медицина помочь не может. вот и не мешайте. лучше профилактикой курения займитесь - от него вреда гораздо больше.

19 ноя 2012 в 08:23

С этим я согласен! Меня несколько врачей "пыталось" лечить 1,5 месяца - поставили 7-8 диагнозов - итог один, стало еще хуже и отправили они меня куда подальше. Лучше действительно пусть врачей проверяют, хотябы на процент выздоровления и делают выводы, стоит ему врачевать или нет.

19 ноя 2012 в 11:27

а у меня есть знакомая, которая действительно помогает. и никаких у нее цен нет, сколько можешь дать - столько и возьмет. и сразу говорит - может помочь или нет.

Sven
19 ноя 2012 в 11:46

Игнор современных методик траволечения и всего остального, это на самом деле очень плохо. Природа дала человеку все, что нужно. А наша медицина на 99% занимается обогащением создателей фармацевтических компаний. и не более того, поэтому лечат-лечат, а больных только больше, ежу понятно, что не тем лечат. Все врачи опираются на исследования проводимые теми же фармацевтическими компаниями, сами они ничего не знают, ни у одной больницы своего исследовательского центра нет, вот и впихивают нам то, что им самим впихивают в головы, а чем это на самом деле грозит все молчат. Так что целители ничем не вреднее официальных врачей, хотя и среди тех и других есть настоящие самородки, у которых своя голова варит, у которых талант либо дар, вот к этим всегда попасть приятно, но не всем судьба. Так что кому деньги нести сугубо личное дело каждого, результат на 99% одинаковый.

Гость
19 ноя 2012 в 14:42

Вся современная медицина лечит последствия, а не причины. И как уже было сказано, вся официальная медицина построена на обогащение фармацевтических компаний. В действительности, все болезни возникают в первую очередь из за конфликта с самим собой, когда происходит разрушение нашего энергетического поля под воздействием переживаний, сомнений, сквернословия. Как часто на фоне обид у человека появляются проблемы с желудком. Как часто на фоне сквернословия, сплетен, у человека начинаются проблемы с глазами. Возможно народные целители и не обладают медицинским образованием, но они способны порой творить чудеса. Примеров тому наверное множество, когда люди излечивались от смертельных болезней, в то время как официальная медицина от них уже отказывалась; у семейных пар после многолетних безрезультатных обращений к врачам, появлялись дети. Ведь целитель, который действительно от бога, никогда не будет просить денег. Все это сугубо добровольное. И если с вас начинают просить конкретные суммы, надо сражу понимать что перед ваши шарлотаны. Бог награждает этим даром не всех, но тех, кому посчастливилось стать избранным, понимают что на них большая отвественность.

смит
19 ноя 2012 в 15:43

совет самоуверенному под ником гость . когда у него случится аппендицит или не дай бог что то отрежет себе случайно .то пусть травки попьёт и к знахарке сходит . амы ему веночек пришлём бесплатно ( от неверущих )

Ирина
19 ноя 2012 в 16:29

Пять драгоценных лет потрачено на надежду выжить,"лечясь" у целителей, имея на руках заключение официальной медицины "онкология".12 лет моей мамы нет со мной.Каждый целитель ставил свой диагноз и говорил обязательно выздоровеет.На тот момент с таким диагнозом (2 стадия) вылечивали большую часть больных в больницах.Знаю людей, которым помогли народные целители, считаю это чудом.И знаю "целителей", которые беруться за лечение, на примере с мамой, заведомо зная, что ничем не помогут, а только навредят, а еще страшнее приблизят неизбежное.Думаю истинные целители, которые действительно, а не в целях наживы, хотят помочь человеку, предварительно отправят больного к врачу, как минимум для проведения всестороннего обследования и только потом принимая во внимание диагноз, будут давать себе право дарить больному величайшее благо "НАДЕЖДУ". Люди не ведитесь на дешевую рекламу в СМИ, не совершайте ошибок других, уж очень дорогая за них плата, жизни наших любимых.

Гость
21 ноя 2012 в 15:00

по теме http://72.ru/text/newsline/590991.html и таких примеров - горы...

Гость
13 дек 2012 в 18:17

Вот я например тот самый целитель, которых в этой статье практически поголовно мошенниками называют. 100% моих "пациентов" результат квалифицированной работы сертифицированных врачей. Вот чтобы не голословно, приведу пару примеров. Парень лет двадцати - ДЦП, рука не контролируется, спайка на локте,ноги тоже не ах как в порядке. Откуда? На третий день после родов квалифицированный врач зачем то удалил аппендикс. Зачем непонятно. А я уже четыре сеанса провел и пока только рука не так сильно бьется и перестала болеть. А тот идиот дипломированный наверное спокойно живет. Женщина спать не могла на спине - результат передуральной анестезии. Дипломированные медики так "облегчают" роды. По "женски" тоже непорядки. Два сеанса - спина не болит, по "женски" тоже нормализовалось. Я могу много написать примеров. Как у меня одна мама больной девочки (витилиго, болячки на ладошках, сыпи красные на теле) спросила, когда девочка начала в норму приходить - Почему врачи честно не говорят - мы не умеем такие болезни лечить, зачем два года одни и те же гормоны прописывают? Что ей ответить? Что современная медицина разучилась лечить, а может никогда толком и лечить не умела. И вы мне скажите, зачем, мне изучать их книги, если они говорят ваша дочь все равно умрет (перитонит от разрыва желчного пузыря), а я за два сеанса и вспухший живот убрал и начавшуюся пневмонию ликвидировал. Чему они меня могут научить? На анализы посылать? Надувать щеки и говорить, что если мы не умеем, то никто не должен нам конкуренцию составлять.

Гостья 2
19 дек 2012 в 07:42

Как можно с Вами связаться? У дочки повышенная температура держится уже 8 лет,официальная медицина не может определить от чего.Говорят все в норме.

Челн
7 фев 2013 в 10:23

А вот был такой перец - Грабовой его фамилия. Так тот вообще чудеса творил: людей незадорого с того света вытаскивал и отправлял на ПМЖ за границу! Так нет же, посадили... Нет пророка в своём Отечестве!