Здоровье Будьте в Тонусе после родов

Будьте в Тонусе после родов

После рождения ребенка восстановить свою фигуру не так легко. Поэтому молодым мамам приходится изнурять себя силовыми тренировками, садиться на диеты, и даже прибегать к помощи пластических хирургов. Спортивно-оздоровительный клуб для женщин «Тонус клуб» поможет забыть об этих ужасных методах похудения: теперь прийти в форму можно без лишних усилий и забот на современных тренажерах, которые всю физическую нагрузку выполнят за вас.

Девять месяцев беременности, конечно, не могли пройти бесследно для фигуры: кожа потеряла свою упругость, мышцы растянулись и их двигательная активность заметно снизилась. Что ж, придется, изнемогая от усталости, заниматься силовыми тренировками, на которые не хватает ни сил, ни времени, соблюдать строжайшие диеты, которые вредят здоровью. На самом деле, все не так сложно. Женщины уже просто привыкли, что возвращение к стройной и красивой фигуре – это тяжелый труд, требующий много времени и усилий. Естественно, лишние килограммы не уйдут сами собой, но и перетруждать себя не стоит, ведь внезапные чрезмерные нагрузки – это стресс для вашего организма. «Тонус клуб» поможет молодым мамам восстановиться после родов за короткое время без изнурительных физических нагрузок. Удивительно, но теперь во время борьбы с лишними килограммами можно почти что отдыхать.

Занятия на «умных» тренажерах, таких, как тонусные столы, не похожи на традиционный фитнес. Вы лежите на статичной части тонусного стола, в то время как его динамичная часть выполняет повторяющиеся движения. Несмотря на кажущуюся простоту, один час подобной тренировки по своему эффекту сопоставим с семью часами обычных упражнений. Достигается это благодаря тому, что стол задает правильное направление движений и помогает выполнять упражнения любой сложности. При этом нагрузка идет исключительно на прорабатываемую группу мышц, а вредное воздействие на позвоночник и суставы вовсе отсутствует.

Комплект тонусных столов состоит из восьми тренажеров, каждый из которых тренирует свою конкретную группу мышц. Результат занятий на них – гармоничная изящная фигура, избавление от лишнего веса, улучшение осанки, снятие стресса и избавление от синдрома хронической усталости.

Если вы хотите быстро избавиться от жировых отложений в области талии, бедер и ягодиц, то вам необходимо инфракрасное прогревание. Во время процедуры вы надеваете специальный костюм, с помощью которого происходит разогрев тела инфракрасными лучами. Инфракрасное тепло абсолютно безвредно, кроме того, в инфракрасных штанах, в отличие от инфракрасной сауны, воздействие направленно конкретно на «проблемные зоны». Для усиления эффекта можно использовать антицеллюлитные кремы. Кстати, результат будет заметен уже после первой процедуры.

Еще одна очень полезная и нужная для молодой мамы процедура – прессотерапия или прессомассаж, который делается сжатым воздухом, подаваемым через специальный многокамерный корсет – прессоштаны. Во время процедуры стимулируется движение лимфы и происходит своего рода «выжимающий массаж». Одна процедура заменяет 20 сеансов ручного массажа, снимает отечность и обеспечивает вывод застойных жидкостей и токсинов из организма.

Самое главное, что подобные тренировки и процедуры не только скорректируют вашу фигуру и подарят хорошее настроение, но и не будут мешать вам проводить время со своей семьей и малышом. Оказывается, быть красивой и здоровой просто.

Ростов-на-Дону,
ул. Буйнакская, 2,
тел.: (863) 298-56-26, +7-928-151-74-20.
Tonusclub.ru.

Фото: Фото с сайта Womanfaq.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем