RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Здоровье МЦ «Альянс»: в ответе за качество

МЦ «Альянс»: в ответе за качество

Редакция 161doсtor.ru продолжает серию материалов о лидерах донской медицины. Один из секретов того, как удается совместить оперативность оказания медпомощи с качеством, кроется в четкой структуре и организации работы лечебно-диагностического центра «Альянс».

Как известно, обращения к врачам занимают ваше время, требуют много сил и энергии. Чтобы избежать такого сценария, рекомендуем вам обращаться в проверенные, с хорошей репутацией медицинские учреждения. В медицинском центре «Альянс» вы сможете оперативно получить качественное медицинское обслуживание. В лечебно-диагностическом центре «Альянс» функционирует дневной стационар, процедурный кабинет, лечение методами озонотерапии, лазеротерапии, кабинет косметолога. Здесь без побочных эффектов можно ввести большие дозы антибиотиков методом экстракорпоральной фармакотерапии, пройти курсы массажа, мануальной терапии, курс физиотерапевтических процедур.

Кроме того, центр оснащен современным оборудованием, которое сложно найти в других медицинских учреждениях. При функциональной диагностике используют суточный холтер, электроэнцефалограф, реограф, новейшие аппараты ЭКГ, которые дают возможность записать кардиограмму пациента в 30-минутном режиме повседневной жизни, что очень важно для диагностики. Отделение ультразвуковой диагностики включают в себя аппараты последнего поколения, позволяя осуществить любые УЗИ.

«Альянс» также обладает обширными связями, что помогает проводить работу более качественно и оперативно. Центр с успехом пользуется лабораторными исследованиями, проводимыми в таких современных лабораториях как «Инвитро», «Сити-лаб», «Наука» и другие. Специалисты «Альянса», высококвалифицированные врачи, работают под девизом: «Если после разговора с врачом больному не стало легче, то это не врач» (В.М. Бехтерев). Специалисты медицинского центра принимают более 250 пациентов в день, проводя консультации практически по 30 медицинским направлениям. Сопереживание, чуткое внимательное отношение к каждому пациенту – основное правило.

Отделение профилактики ежедневно проводит медицинские осмотры по всем направлениям, имеет возможность выезда на крупные предприятия. Здоровье своих сотрудников «Альянсу» доверяют многие. Так, благодаря сотрудничеству с предприятиями «Атлантис-Пак», «Эмпилс», «Градиент», «ГКБ Связь», «Ростовнефтепродукт», «Ашан», «Метро-КЭШ», завод «Алкор», банками и муниципальными учреждениями, их сотрудники без отрыва от производства на базе здравпунктов предприятий прошли медосмотр в полном объеме.

В «Альянсе» заботятся не только о взрослых. Успешно работает и детское поликлиническое отделение, в котором ведут прием врачи-педиатры по 12 специальностям. Все они – специалисты высшей категории. Работает дневной стационар, процедурный кабинет, кабинет физиолечения, кабинет аппаратной коррекции зрения; осуществляется вакцинация детей современными препаратами, выезд педиатра на дом. МЦ «Альянс» работает с частными школами и детскими садами, проводит диспансеризацию и наблюдение детей, а также медосмотры воспитанников этих детских садов и школ. В косметологическом кабинете центра «Альянс» проводится современные методики омоложения, такие, как «Плазмолифтинг», мезотерапия, ботуллинотерапия, гирудотерапия.

В «Альянсе» оказывают платные медицинские услуги и принимают пациентов с полисами добровольного медицинского страхования. Центр работает шесть дней в неделю: в будни с 9 до 19, по субботам – с 9 до 15 часов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281;
тел.: 2-101-400, 269 5128, 280 65 71.
г. Аксай, ул. Садовая, 20;
тел.: 8(86350) 5-35-11, 8(86350) 4-32-25.
www.centr-alians.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем