Здоровье Компания Amway выпустила новый продукт

Компания Amway выпустила новый продукт

Укрепляющая сыворотка против морщин Artistry intensive skincare – это инновационный продукт для ночного ухода за кожей, объединивший три мощных антивозрастных компонента – ретинол, пептиды и витамин С.

Как известно, с возрастом выработка волокон коллагена и эластина, отвечающих за упругость и эластичность кожи, замедляется. Это приводит к ее увяданию, обезвоживанию и появлению глубоких морщин на лице. Активные ингредиенты в составе формулы укрепляющей сыворотки intensive skincare от Artistry усиливают выработку коллагена и эластина, способствуя тем самым восстановлению упругости кожи. Кроме того, формула этой ночной сыворотки против морщин содержит успокаивающие компоненты, такие как экстракты зеленого чая, корня солодки, яблока, морских водорослей и алантоина, которые обеспечивают коже комфорт.

Гиалуроновая кислота в составе средства разглаживает эпидермис и поддерживает барьер увлажненности на оптимальном уровне.

Пептиды – особые белки, которые, благодаря своим мельчайшим размерам, способны проникать в глубокие слои кожи и на клеточном уровне запускать процессы восстановления и регенерации клеток. Инновационный компонент, содержащийся в самых передовых косметических средствах.

Витамин С – один из самых сильных антиоксидантов, который улучшает микроциркуляцию кожи, так же как витамин А, стимулирует выработку коллагена. Защищает кожу от воздействия окружающей среды, нейтрализуя свободные радикалы – молекулы, провоцирующие повреждение клеток дермы.

Ретинол – натуральная форма витамина А. Он стимулирует обновление клеток, улучшая структуру кожи и разглаживая морщины. Кроме того, ускоряет выработку коллагеновых волокон, которые составляют натуральный каркас кожи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем