Здоровье Вот это нас раздражает в противоположном поле!

Вот это нас раздражает в противоположном поле!

Популярная писательница Кристина Хопкинсон и Жиль Корен констатируют: мужчины раздражали женщин, а женщины – мужчин на протяжении веков. Например, мужчин раздражает, когда в ресторане женщина сама не заказывает десерт, однако впоследствии съедает порцию своего кавалера. Многие мужчины жалуются, что длинные волосы партнерши забивают слив в ванной. Отдельный вопрос – совместный отдых. Женщина берет с собой множество нарядов (каждый для определенного случая), однако забывает взять книгу. Тогда она берет книгу, которую мужчина уже давно мечтал почитать и взял для этих целей на отдых. А прилетев на курорт, женщина начинает инспектировать номер отеля, всячески выражая свое недовольство.

Согласно исследованию представители сильной половины человечества чаще хотели бы слышать от своей партнерши, чего она хочет, и четко выраженную позицию. Данный пункт заботит более 50% мужчин. Также их раздражает, когда женщина устает и в середине игры (шахмат, или теннисной партии) сдается. Как показывают наблюдения, происходит это тогда, когда дама понимает, что шансов выиграть у нее нет.

С другой стороны, отмечает Кристина Хопкинсон, женщин раздражает в мужчинах привычка комментировать телевизионные передачи, которые они смотрят. Больная тема – провода от различных приборов и техники, тянущиеся по всему дому, и ящики комодов, вечно забитые старыми переходниками и кабелями. Привычка раскидывать мелочь, собирая ее кучками или стопками на столах и тумбочках, будит в женщинах опасного зверя.

Привычка замачивать посуду в раковине, оставляя ее там на часы, не более чем уловка, считают женщины. Мужчина не моет посуду на самом деле, а создает видимость работы по дому. А мокрые полотенца, оставляемые мужчиной в самых неподходящих местах, могут стать поводом серьезного скандала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем