23 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

сердитым любителям "натуры"
26 фев 2011 в 18:58

Много лицемеров поразвелось, как я погляжу. А вы знаете что у вашей потенциальной любимой (вам же надо "натуральную") в ее естесственном состоянии волосы на ногах и в подмышках, брови часто разрастаются как сорняки на черноземе, морщинки везде где можно, волосы чаще блеклые, и ОКАЗЫВАЕТСЯ седеют, пятками можно тереть морковь, а без макияжа на лице не видно ни ресниц, ни губ? Вам что-то всем красивых, да лощеных подавай, а как дойдет до сути - как эта красота достигается, так вы нос морщите.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2011 в 14:57

Делала ламинирование прошлой весной, мои длинные, кудрявые, окрашенные волосы действительно стали выглядеть лучше, но дома используя профессиональный шампунь, увлажняющий кондиционер и качественный выпрямитель можно добиться такого же эффекта. К тому же через 2 месяца, после этой процедуры, у меня ужасно начали выпадать волосы - уверена на 100%, что этому способствовало именно ламинирование!!! :(

ОТВЕТИТЬ
Katty
5 мар 2011 в 13:27

Делала ламинирование через каждые 2 месяца на протяжении 1,5 лет.
Согласна, где то секущихся кончиков стало меньше, но внешне как волосы были пышными и тонкими внешне так и остались. Даже объема не прибавилось.

ОТВЕТИТЬ
Аня
24 мар 2011 в 13:07

недавно сделала процедуру с применением нанокератинсистем..... волосы не узнать...мои по дурацкий вьющиеся волосы стали прямыми, а убитые от милирования волосы вдруг ожили :) честно сама не верила в это, а сейчас уже и не рада...... волосы настолько живые, что кажутся жидкими ибо объем пропал, который был из за сухости волос :) так что советую

Гость
4 апр 2011 в 09:14

Да это все фигня, все эти процедуры необоснованно дороги, при этом не несут каких-либо особых положительных результатов. Просто представьте, чтобы содержать салон красоты, нужно большое вложение денег, и как же их вернуть и преумножить? только таким образом: устанавливать огромные расценки, за услуги, которые и гроша ломанного не стоят, например чистка лица с помощью ультразвука стоит 1000 руб одна процедура, при том аппарат который можно использовать бесконечно стоит 4000 рублей, вот и подумайте, не легче ли купить этот аппарат? это я вам говорю, как косметолог работавший в частной клиннике.

zzz
18 апр 2011 в 09:53

Не надо портить волосы!!!

Кристинька
8 июн 2011 в 11:19

Странно, что такие комменты под разъясняющей статьей, у тех у кого смывается ламинирование через 4 дня- нужно использовать спец. шампунь с пониженным содержанием щелочи, для тех кому совсем не помогло - задумайтесь, может быть вы сэкономили на средстве для ламинирования??, и тем, кто считает, что это портит волосы- тут статья, в которой указывается, что это БЕЗВРЕДНАЯ ПРОЦЕДУРА. я еще ни разу пробовала, но все эти доводы просто смешны, особенно когда вы только что прочли статью, в которой все ваши ошибки указаны. Собственно собираюсь попробовать и уверена, что эффект будет тот, который и должен быть. Мужчинам, которые любят натуральных красавиц - пошли вы в ...! Я перестала красить волосы и лицо (хочу отметить, что я довольно симпатичная ненакрашенная), чисто маникюр и педикюр делала - хоть одна собака бы посмотрела, а как накрашусь, прическу, ногти нарощенные, так аж слюнями сволочи давятся. так что как-то так, сидеть бы вам на мужских форумах и обсуждать, что вам надо брить и увеличивать, чтобы нам понравиться. И девочкам, которые считают, что все уходы - полная туфта и вы пошли в .... Почему у богатых телок вид лучше чем у вас??? не задумывались?? потому что для них салон красоты- церковь. А сидеть с растрепанной головой ненакрашенной страшной, можно только вовремя замужества с двумя детьми и то.. только до тех пор пока ваш любимый не пойдет собирать чемоданы, а как вы думаете ... к кому он уйдет? к девке с ламинированной головой, нарощенными ногтями, волосами, ресницами и силиконовыми сиськами))))) а знаете почему мужья говорят, что мы им нравимся натуральными - потому что они боятся, что вы будете хорошо выглядеть и уйдете к другому)))) вот вы и красивая - натуральная, зато ... хоть один мудик посмотрит))) тока не надо потом комментировать типа мы ухаживаем за собой для себя)) это смешно и глупо, я в это не верю

ОТВЕТИТЬ
белка
29 фев 2012 в 08:50

хочу попробывать желатином,на химию можно?