Город Группа высококлассных карманников орудует в ростовских маршрутках

Группа высококлассных карманников орудует в ростовских маршрутках

Документов, пластиковых карт и денег лишилась ростовчанка после поездки в маршрутке №85А. По словам обратившейся в редакцию 161.ru горожанки, инцидент произошел днем пятницы, маршрутное такси было забито людьми.

«Деньги и документы у меня лежат в отдельном внутреннем кармане сумки, который закрывается на молнию. Сумку я старалась прижимать к себе. Расстегнули и замок на сумке, и эту молнию, все забрали, а затем снова застегнули. Я даже ничего не почувствовала, – рассказала 161.ru пенсионерка. – Вокруг меня стояли три девушки, им на вид не дашь и 18. Еще одна с ребенком на руках сидела. Думаю, это сделал кто-то из них, и работают они группой, потому что знали друг друга».

Своими подозрениями ростовчанка поспешила поделиться с правоохранителями. Однако в Советском райотделе, куда женщина приехала писать заявление, к рассказу отнеслись скептически. По словам собеседницы 161.ru, принимавший заявление сотрудник заявил, что никаких доказательств преступления нет, и, возможно, она вообще все пропавшее где-то сама забыла или потеряла. В итоге ростовчанке выдали справку не о краже, а об утере паспорта – то есть жертве остающихся на свободе преступников теперь придется еще и заплатить штраф за ненадлежащее хранение документов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем