Город Вокалистка из Нью-Йорка Мэла Олдрон выступит перед ростовчанами

Вокалистка из Нью-Йорка Мэла Олдрон выступит перед ростовчанами

Ростовчане смогут провести приятный вечер в атмосфере подлинного джаза. Известный ростовский музыкант, саксофонист и руководитель оркестра Jazz Travel Big Band Анатолий Кирничный представит ростовской публике авторитетную исполнительницу в музыкальных кругах Нью-Йорка, звезду мирового джаза Мэлу Олдрон.

Мэла Олдрон завоевала сердца критиков и поклонников по всему миру своей необычной манерой исполнения, которая расширяет богатую историю джаза. У ростовской публики будут два вечера, чтобы насладиться ее голосом и игрой на фортепиано.

Вокалистка, пианистка и композитор Мэла Олдрон начала выступать профессионально в 15 лет, когда она присоединилась к местной группе, играющей ритм-энд-блюз. В течение года группа заключила контракт с фирмой RCA и выпустила первый диск Little Love. Мэла продолжала изучать джазовое фортепьяно, вокал и композицию и окончила колледж со степенью бакалавра искусств.

Сегодня Мэла Олдрон обладает широкими вокальными данными, прекрасно играет на фортепиано и пишет песни. В США ее компакт-диск «Всегда Там» вошел в 20 лучших джазовых альбомов 2006 года. По мнению критиков и поклонников, джазовая певица обладает потрясающим голосом и обаянием. Она одинаково искусно поет джаз, блюз, соул и религиозную музыку госпел. У нее «сочный» голос с небольшой хрипотцой и великолепной дикцией. Как говорят джазовые критики, ее контральто способно заворожить любого слушателя. Особое проникновение удается ей это в балладах.

24 марта в 20:00 Мэла Олдрон выступит в гастропабе «Буковски». Забронировать столик и заказать доставку билета можно по телефону 8-928-226-2481. В большом зале Ростовской филармонии Мэла Олдрон даст концерт 25 марта в 19:00. Билеты продаются в кассах филармонии (т. 263-35-69, справки по т. 8-928-226-2481).

В Ростове вместе с Мэлой на сцену выйдут известные ростовские музыканты, участники оркестра Jazz Travel Big Band Анатолий Кирничный (саксофон), Андрей Бердников (гитара), Юрий Подкользин (контрабас) и Александр Боженко (барабаны).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем