Город В Ростове с концертом выступит легендарный американский гитарист

В Ростове с концертом выступит легендарный американский гитарист

До выступления легендарного американского гитариста Скотта Хендерсона в Ростове осталось меньше недели. Исполнитель выступит в Ростовской филармонии 20 октября в 19:00 в составе коллектива HBC The Super Trio.

«Для Ростова приезд HBC The Super Trio без при увеличения – знаковое событие. На сегодняшний день участники этого коллектива – одни из лучших музыкантов в мире. Их знают и любят в Европе и США, а гастрольный график трио расписан буквально по минутам. Приезд HBC The Super Trio в Ростов – большая удача. И пропустить этот концерт просто нельзя. Музыканты подарят гостям настоящую магию гитарного звука», – рассказал руководитель Jazz Travel Rostov Анатолий Кирничный.

В состав трио вошли музыканты с большое творческой биографией – гитарист Скотт Хендерсон, бас-гитарист Джефф Берлин и барабанщик Ленни Уайт. Каждый из них работал с многими гуру музыкального мира и за продолжительную карьеру успел записать не один студийный альбом и наработать собственный стиль.

Как признаются профессионалы, в рамках трио таланты каждого участника раскрылись в полной мере.

Окунуться в магию гитарного звука от знаменитого коллектива теперь смогут и жители донской столицы. Музыканты выступят на сцене Ростовской филармонии 20 октября в 19:00.

Посмотреть видео выступления Скотта Хендерсона можно здесь. Узнать больше о творчестве музыканта и других участников трио можно в рубрике «Свободное время» на Отдых. 161.ru.

Стоимость билетов от 1000 до 2500 рублей. Справки и доставка билетов по телефону: 8 (928) 226-2481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем