Город 161.ru приглашает ростовчанок показать себя и выиграть ценные призы

161.ru приглашает ростовчанок показать себя и выиграть ценные призы

Новый проект под названием «Самая обаятельная и привлекательная» стартует сегодня, 6 октября, на 161.ru. К участию приглашаются все ростовчанки, готовые показать себя с лучше стороны, узнать больше о секретах красоты и здоровья, а также выиграть ценные призы.

Для этого достаточно выбрать удачное фото из личного архива, разместить заявку на странице конкурса до 20 октября и подготовить родных и близких к активному участию в онлайн-голосовании.

Оно начнется 21 октября и продолжится до 30-го числа. Победительницу ждут ценные призы – набор лечебно-профилактической косметики от генерального партнера проекта ТМ «КОРА».

Также наиболее активные участницы получат поощрение от партнеров и организаторов конкурса:

  • наборы лечебно-профилактической косметики по уходу за лицом и телом ТМ «КОРА»;

  • сертификаты номиналом 5000, 3000 и 2000 рублей от «Центра лазерной медицины»;

  • сертификаты номиналом 5000, 3000 и 2000 рублей от салона древнекитайских методик ухода за кожей лица и тела HEALTHY JOY;

  • абонементы в фитнес-клуб и другие полезные призы.

Чествование победительницы и других отличившихся участниц пройдет 7 ноября. На финальном мероприятии абсолютно все конкурсантки смогут поучаствовать в мастер-классах от экспертов красоты, узнать больше о стиле и моде, получить индивидуальные советы по стилю, а самое главное – зарядиться хорошим настроением.

К участию в конкурсе приглашаются абсолютно все ростовчанки в возрасте от 18 до 55 лет вне зависимости от личных параметров и рода деятельности.





Организатор









Генеральный партнер









Партнеры










Фото: Фото с сайта Тuapseregion.ru, видео Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем