RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Выиграй призы и подарки для своего любимого питомца на 161.ru

Выиграй призы и подарки для своего любимого питомца на 161.ru

На 161.ru стартует конкурс «Мой любимый питомец». Принять участие в нем может каждый счастливый обладатель четвероногого друга.

Для этого достаточно успеть запечатлеть на фотокамеру удачный момент жизни вашего питомца и отправить получившийся шедевр на конкурс.

Победителей ожидает множество ценных призов и подарков. Обладателей первого места в двух номинациях (кошки и собаки) определит компетентное жюри. Эти счастливчики получат сертификаты на двухмесячную норму кормления для питомца от партнера конкурса компании ROYAL CANIN.

Серебряного призера конкурса определит онлайн голосование пользователей 161.ru. Ему достанется карта номиналом 3000 рублей на приобретение товаров в зоомагазинах «Лай-Ла».

Хозяева питомца, занявшего третье место, получат сертификат номиналом 1000 рублей от вет-комплекса «Умка». Еще 25 участников получат от вет-клиники поощрительные сертификаты номиналом 300 рублей на обслуживание.

Победителя в спецноминации «Самый обаятельный питомец» ждет особый подарок от компании ROYAL CANIN.

Узнать подробности об условиях участия в конкурсе, а также принять участия в нем, можно здесь. Также на странице конкурса «Мой любимый питомец» читайте о дополнительных акциях и бонусных предложениях для хозяев домашних животных от партнеров.




Организатор





Партнеры






















ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем