RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Донским школьникам расскажут о ЖКХ в рамках молодежного форума

Донским школьникам расскажут о ЖКХ в рамках молодежного форума

Образовательный шатер для школьников организовало региональное министерство ЖКХ, в рамках одного из самых крупных молодежных форумов на юге страны – «Молодая волна, технология развития!».

Аудитория лекционного шатра – школьники со всей области от 11 до 17 лет. За три дня им предстоит узнать, что такое ЖКХ, понять разницу между жилищными и коммунальными услугами, составить общее представление о своих правах и обязанностях в этой сфере.

«Мы пытаемся рассказать, что из себя представляет жилищно-коммунальное хозяйство в целом как система, что такое управление многоквартирным домом, как строить взаимоотношения между собственниками и управляющими организациями для того, чтобы подготовить школьников нынешних к жизни потребителя коммунальных услуг со знанием прав и обязанностей своих», – отмечает и.о. замминистра ЖКХ Ростовской области Валерий Былков.

Программу курсов донское министерство ЖКХ разработало совместно с областным учебным центром. Специалисты надеются, что после лекций слушатели не только станут подкованными потребителями коммунальных услуг, но и поделятся знаниями со сверстниками.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем