RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростовской области расчистили дороги к 43 хуторам и поселкам

В Ростовской области расчистили дороги к 43 хуторам и поселкам

К вечеру 2 февраля в Ростовской области расчистили подъезды еще к пяти хуторам, сообщает правительство региона. Напомним, на 15:00 того же дня были расчищены подъездные пути к 38 из 50 хуторов и поселков, заблокированных снегом.

В связи с непогодой 30 января в Ростовской области губернатор ввел режим чрезвычайной ситуации. На нормализацию обстановки в области глава региона дал пять дней.

«По состоянию на 19:00 2 февраля восстановлено движение по пяти поселковым дорогам в Аксайском районе к хутору Валовому и Неклиновском районе к хуторам Прядки, Кунделекин, Н-Козловский и Пудовой, – говорится в сообщении правительства Ростовской области. – Остается затрудненным движение к семи населенным пунктам в Аксайском, Матвеево-Курганском и Неклиновском районах, где проживает 1699 человек. Организованы альтернативные пути проезда к этим населенным пунктам».

Между тем продолжаются работы по расчистке федеральных автодорог. По данным ГУ МЧС России по Ростовской области, в работах задействованы 112 единиц техники. В настоящее время трассы М-4 «Дон» и М-23 «Ростов–Таганрог» открыты во всех направлениях для всех видов транспорта. Однако пока остается закрытым движение автобусов международного сообщения в направлении Украины.

Фото: Фото с Gov.cap.ru, видео Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем