Город В Ростовской области пенсионерка попалась на покупке героина

В Ростовской области пенсионерка попалась на покупке героина

Пожилую жительницу Цимлянского района Ростовской области задержали сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков донской полиции. В доме 69-летней женщины правоохранители нашли около грамма героина.

«По утверждению пенсионерки, она приобрела наркотическое вещество для использования в личных целях у 41-летней жительницы Цимлянского района. В ходе обыска в доме у предполагаемого продавца полицейские обнаружили и изъяли почти шестнадцать граммов героина», – рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Теперь в отношении обеих женщин возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств». Впрочем, для пенсионерки оно станет уже вторым – ранее 69-летняя женщина уже была судима за аналогичное преступление. В то же время ее муж в настоящее время арестован по подозрению в сбыте наркотических средств.

Незаконные приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере наказывается лишением свободы на срок до 10 лет и штрафом до 500 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Nesiditsa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем