RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Таганроге отыскали мужчину, совершившего разбойное нападение на банк

В Таганроге отыскали мужчину, совершившего разбойное нападение на банк

Донским полицейским удалось задержать подозреваемого в разбойном нападении на банк. Преступление было совершено в Таганроге вечером 11 декабря. В помещение финансового учреждения вошел мужчина в надвинутой на лоб шапке и натянутом до глаз свитере, он резко вынул из-за пазухи ружье и объявил об ограблении.

В банке в тот момент находились охранник, директор и несколько сотрудников. Они не смогли выдать неизвестному деньги, так как касса уже была закрыта, и доступ к ней имела лишь кассир. Мужчина обследовал помещение на наличие ценностей и денег, ничего не нашел и скрылся. Служащие сразу сообщили о происшествии в полицию.

«В течение двух дней в городе проводились оперативные мероприятия. Благодаря камерам видеонаблюдения личность подозреваемого была установлена. Им оказался 31-летний житель Таганрога, ранее судимый по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья средней тяжести». Его задержали неподалеку от места жительства. В ходе следствия мужчина сознался в совершении преступления», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Добавим, что подозреваемый владеет в городе автомойкой и вулканизацией, где и спрятал основные улики. Он решился совершить налет, потому что нуждался в деньгах, а полтора года назад ему в этом банке отказали в кредите. В настоящее время человек арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем