Город ЖК «Первый» представил варианты планировок для семейного жилья

ЖК «Первый» представил варианты планировок для семейного жилья

2-комнатые и 3-комнатные квартиры можно будет приобрести со скидкой

Жилой комплекс расположен в микрорайоне Каменка

2-комнатные и 3-комнатные квартиры идеально подходят для семей за счет своей многофункциональности и габаритов, такие квартиры выгодно покупать и в целях перспективной экономии. Если посчитать стоимость из расчета на один квадрат, она будет меньше, чем цена за тот же квадратный метр в однушке. ЖК «Первый» представил планировки 2-комнатных и 3-комнатных квартир. Какие еще преимущества у жилья этого формата?

Жилой комплекс «Первый» от строительной компании «Неометрия» расположен в микрорайоне Каменка в Ростове-на-Дону, на пл. 2-й Пятилетки и имеет всё необходимое для комфортной и счастливой жизни: большой и красивый двор, просторные планировки, продуманные подъезды, развитую инфраструктуру. Рядом с жилым комплексом в ближайшем будущем будет построен парк «Первая миля».

Жилой комплекс располагает «двушками» от 61,1 до 79,5 кв. м и «трёшками» по 93,8 кв. м.

Планировки продуманы так, что нет «проходных» комнат — у каждого члена семьи своё пространство. Выбрать планировку можно на сайте, а также записаться на показ и оценить масштаб и удобство ЖК лично — здесь всё продумано до мелочей.

Экономить драгоценные квадратные метры квартиры помогут специальные кладовые помещения, расположенные на цокольном этаже жилого комплекса. Их можно заполнить строительными материалами, сезонными вещами, велосипедами, колясками и прочими малогабаритными транспортными средствами.

Сейчас квартиру в ЖК «Первый» можно приобрести со скидкой до 300 000 рублей. Оформить сделку можно удаленно.

Если и вам захотелось переехать в ЖК бизнес-класса «Первый», то свободные квартиры еще остались. Подробности по телефону 8 863 303-65-37 и в офисах продаж:

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 95;
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 4/4;

Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Застройщик ООО СЗ «Стройинструмент».

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от 31.12.2019 № 61–310–870409–2019.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем