RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Тройная удача»: ростовчанам предложили пройти онлайн-головоломку

«Тройная удача»: ростовчанам предложили пройти онлайн-головоломку

У участников есть все шансы получить призы

Игрокам нужно выстраивать в ряд несколько одинаковых фишек: чем больше группа, тем больше очков

В 2020 году онлайн-сервисы пользуются невероятной популярностью. Ведь это удобно и экономит время. Почитать книгу, вызвать такси и заказать товары для дома — как правило, люди пользуются сразу несколькими приложениями. И чтобы к платным сервисам был регулярный доступ, люди участвуют в программах лояльности. Например, как в той, что есть у «Ростелекома».

Для участников своей программы компания придумала онлайн-игру «Тройная удача» (0+). Это головоломка, в которой необходимо выстраивать в один ряд по три одинаковые фишки и более. За каждую собранную группу фишек участники получают очки. Чтобы набрать как можно больше баллов и занять первые места в рейтингах, игроки могут приобретать за бонусы специальные усилители — бустеры.

По итогам дня и каждой игровой недели определяются по 8 победителей с максимальным количеством очков. Они получают призы от «Ростелекома» (доступ к видеосервису Wink и цифровому сервису образования «Лицей») или партнеров программы «Бонус» — интернет-магазина Ozon, онлайн-библиотеки «ЛитРес», «РЖД Бонус» и других.

Онлайн-игра продлится до 18 января 2021 года. Для участия необходимо авторизоваться на сайте Igra.rt.ru. Новые клиенты «Ростелекома» также могут принять участие в «Тройной удаче». Для этого необходимо зарегистрироваться в программе «Бонус» и получить приветственные бонусы для старта.

Полные правила и условия проведения онлайн-игры «Тройная удача», а также подробная информация о программе лояльности доступны на сайтах «Ростелекома».

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем