RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе подробности Соорганизатора августовского концерта Басты в Ростове оштрафовали на 200 тысяч рублей

Соорганизатора августовского концерта Басты в Ростове оштрафовали на 200 тысяч рублей

В клубе, где прошло событие, не дезинфицировали залы и не соблюдали дистанцию

Концерт Басты прошел в Ростове 22 августа

Компанию-соорганизатора августовского концерта Басты в Embargo Villa «Студия событий» оштрафовали на 200 тысяч рублей за нарушение коронавирусных правил. О постановлении суда пишет пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Ростовской области.

Концерт состоялся 22 августа, а на следующий день в клуб нагрянула проверка. Выяснилось, что в заведении не соблюдалась социальная дистанция и не было специальной разметки. Помещения не дезинфицировали и обеззараживали воздуха, также не было антисептиков для рук, а персоналу не измеряли температуру.

Под раздачу в тот же день попало и другое заведение. Оно принадлежит предпринимателю Александру Анисимову и расположено на Табачке. Нарушения там аналогичные. В итоге 23 сентября по постановлению суда заведение закрыли на 30 дней.

Ранее 161.RU писал, что за концерт Басты клубу Embargo Villa и соорганизатору концерта грозили крупные штрафы. Кроме того, заведение могли закрыть. А в сентябре стало известно, что суд оштрафовал одного из организаторов концерта на 30 тысяч рублей. Правда, о какой именно организации идет речь, не уточнялось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем