Город

Как бесплатное приложение MobiCash поможет сэкономить время и деньги

Даже за ЖКХ-платежи здесь можно получить кэшбэк 10%

Пара кликов, и готово!

Уже слышали о MobiCash, но пока так и не попробовали? Пора это исправить, ведь с бесплатным мобильным приложением MobiCash можно ощутимо экономить время и деньги. Вот несколько причин, почему стоит установить приложение MobiCash на свой смартфон.

Оплачивайте «коммуналку» без комиссии и получайте кэшбэк

В MobiCash все ЖКХ-платежи — без комиссии. Казалось бы, выгоднее уже не придумать, но в MobiCash есть ещё одно преимущество. Сервис возвращает до 10% суммы бонусами по программе лояльности «Для друзей» даже за регулярные платежи, например, за образовательные и коммунальные услуги.

Сейчас 10% можно вернуть за ЖКХ-платежи по счетам:

  • ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»;

  • ООО «УК Ворошиловский»;

  • НКО «Фонд капитального ремонта (г. Ростов-на-Дону)»;

  • ООО «ГК Чистый город»;

  • ОАО «ЕИРЦ»;

  • ООО «ЕРЦ»;

  • ГУП РО «ИВЦ ЖКХ (г. Ростов-на-Дону)»;

  • ООО «Квадро РКЦ»;

  • АО «Ростовводоканал»;

  • ООО «Ростовские тепловые сети»;

  • ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону».

Например, если средняя сумма оплаты составляет 3000 рублей, то можно вернуть 300 рублей без очередей и без комиссии.

Бонусы можно использовать для получения скидки при покупке контента в интернет-магазине «ЛитРес» или оплаты промокода на подписку в онлайн-кинотеатре Okko, медиасервисе MEGOGO, электронной библиотеке Bookmate. А совсем скоро добавятся еще несколько партнеров в Ростове, в которых до 100% суммы счета можно будет оплатить бонусами.

А еще для всех новичков приятный сюрприз: 100 бонусов за первый платеж!

Зарабатывайте с MobiCash

В MobiCash есть выгодная функция «Пригласи друга»: вы можете направлять приглашение на установку сервиса своим друзьям, и за их первый платеж вам будет начисляться 100 бонусов, а приглашенный друг получит 100 бонусов за первый платеж, как новичок. Выгодно всем!

Передавайте показания счетчиков в любое время

Вы можете передать показания не только в момент оплаты, но и в любое удобное для вас время, даже без платежа. Не нужно никуда ходить — пара кликов, и готово.

Получайте полезные уведомления и электронные счета

Заведите в MobiCash учетную запись на странице «Казначейство России (ГИС ГМП)», чтобы отслеживать штрафы и задолженности по налогам. Также многие партнеры сервиса в сфере ЖКХ направляют своим абонентам счета в электронном виде прямо в MobiCash. Удобно — не нужно ждать бумажную квитанцию, не нужно заходить в мобильный банк.

Платите удобным для вас способом

Конечно, самый любимый способ платежа для пользователей MobiCash — по QR-коду. Отсканируйте код с платежной квитанции, скорректируйте сумму, и готово! А вот если на квитанции нет кода? С MobiCash и это не проблема. Можно вручную внести данные на странице организации в разделе «Предприятия» MobiCash. Заполняйте форму, выставляйте счет на нужную сумму и платите. Если предприятие направляет электронные счета, то после первой оплаты любым способом (по QR-коду или шаблону) вы получите push-уведомление о поступлении счета и сможете оплатить его сразу или когда будет удобно — cчет будет ждать вас в разделе «Счета».

Используйте любую банковскую карту (даже кредитную) или технологии Apple Pay, Samsung Pay

Пользователи MobiCash абсолютно свободны в выборе карты для оплаты счетов. А если не любите регистрировать карты в приложениях либо уже доверили карточные данные платежным сервисам Apple Pay или Samsung Pay, то просто укажите их в качестве платежных средств в MobiCash.

Рекомендуйте, кого еще зарегистрировать в MobiCash

Если нужного предприятия нет в списке партнеров, просто отсканируйте QR-код с квитанции с помощью MobiCash или обратитесь к сервису в соцсетях или через службу поддержки в приложении, и предприятие оперативно зарегистрируют лично для вас. MobiCash всегда на связи!

Таким образом, MobiCash — это не просто удобный способ оплаты счетов, но и возможность экономить и даже зарабатывать.

Актуальный список партнеров сервиса и условия программы лояльности «Для друзей» — в приложении MobiCash. Возможность передачи показаний приборов учета пока осуществляется не для всех предприятий. Период передачи показаний может быть ограничен предприятием-партнером MobiCash.

ООО «ОККО». ОГРН 1157746327661, юридический адрес: 117209, город Москва, Севастопольский проспект, дом 51 корпус 2, квартира 40. ООО «МЕГОГО». ОГРН 1127746436311, юридический адрес: 115114, город Москва, Кожевническая улица, дом 10, строение 1, помещение 33, этаж 9. ООО «ЛИТРЕС». ОГРН 1057748936398, юридический адрес: 123112, город Москва, проезд Красногвардейский, 1-й, 15. ООО «Букмейт». ОГРН 1107746349831, юридический адрес: 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, 19.

Возрастное ограничение 18+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем