RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 75 отделений почты в Ростовской области перешли на семидневный график работы

75 отделений почты в Ростовской области перешли на семидневный график работы

Это было сделано для удобства клиентов

Операционисты всегда готовы помочь каждому посетителю

Почта России пересмотрела график работы отделений: теперь почтовые услуги в ряде отделений Ростовской области доступны 7 дней в неделю. На сегодняшний день перечень почтовых офисов, работающих без выходных, расширился до 75. Отделения с 7-дневным режимом работы присутствуют в таких городах, как Ростов-на-Дону, Миллерово, Донецк, Шахты, Азов, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Таганрог, а также в с. Куйбышево и ст. Егорлыкская.

Актуальный график работы отделений Почты России размещен на сайте и в мобильном приложении компании.

— В Ростовской области теперь 75 почтовых офисов, которые готовы принять своих клиентов семь дней в неделю. Так людям станет удобнее планировать посещение почты. Проанализировав изменение потребительской активности, мы поняли, что услуга по предварительной записи также пользуется популярностью у клиентов. Поэтому сегодня в Ростовской области в 5 раз увеличено количество отделений, в которых доступна эта услуга, — поделился директор УФПС Ростовской области Андрей Ершов.

Сегодня список отделений, в которых доступна услуга предварительной записи, достиг 114 адресов по всем районным центрам и городам области. В таких офисах одно или несколько операционных окон обслуживают только клиентов по записи, которая осуществляется через мобильное приложение или на сайте. При этом клиенту необходимо оформить заявку не менее чем за 1 час до планируемого посещения отделения.

В УФПС Ростовской области работает порядка 10000 сотрудников, в том числе 4251 почтальон. На территории Ростовской области проложено 254 автомобильных маршрута общей протяженностью более 44 тыс. км. Автопарк управления насчитывает 414 единиц подвижного состава.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем