RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город ВТБ расширил сеть обслуживания в Ростове-на-Дону

ВТБ расширил сеть обслуживания в Ростове-на-Дону

Новый офис банка открылся на западном

Офис на ул. Еременко, 64, работает в будние дни с 10:00 до 19:00 

ВТБ открыл новый операционный офис в столице донского региона. Это уже 38-я точка обслуживания клиентов региональной сети банка в Ростовской области.

В новом отделении можно взять кредит наличными, оформить дебетовую или кредитную карту, открыть вклад. Посетителей обслуживают четверо сотрудников банка. Уютные клиентские зоны направлены на персонализированный подход. Зал оборудован удобными местами ожидания и бесплатным Wi-Fi. Специалисты могут проконсультировать по вопросам оформления ипотеки, автокредитов и инвестиционных продуктов, а также помочь подключиться к дистанционным сервисам.

Офис изнутри

На территории располагаются четыре универсальных банкомата для приема и выдачи наличных, два из которых находятся в круглосуточной зоне обслуживания. С их помощью клиенты могут снимать наличные, пополнить карту, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять переводы, открыть депозит и прочее.

— Несмотря на особую популярность дистанционных онлайн-сервисов и введение ряда ограничений в период пандемии, мы не останавливаемся и активно развиваем сеть обслуживания в регионе, чтобы удовлетворить потребности всех граждан. Это первый офис в городе, реализованный по новым стандартам банка. Клиенты могут оценить по достоинству всего его преимущества, ориентированные на максимальный комфорт, современные технологии, оперативное обслуживание и безопасность, — отметил управляющий банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

Банк полностью следует всем санэпидемиологическим нормам для работы офиса в условиях распространения коронавирусной инфекции. Персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки. В течение дня проводится дезинфекция, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют все необходимые средства. При этом банк рекомендует клиентам использовать средства индивидуальной защиты, а также сохранять между собой дистанцию не менее полутора метров.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем