Город

Как автомобилистам накопить на отпуск: узнали, на чем можно сэкономить, заправляясь на АГЗС «НОВАТЭК»

Экономия может составить больше 50 000 рублей в год

В Ростове-на-Дону действуют несколько выгодных акций на топливо

Многие из горожан сегодня перешли в режим максимальной экономии. Чтобы позволить себе ремонт, отпуск или поступление детей в вуз, люди начали пересматривать свой бюджет в надежде найти, какую статью расходов они могут сократить. Многие вынуждены урезать затраты на бензин и отказываются от поездок на машине, даже если это делает их жизнь менее комфортной.

Но сейчас у автомобилистов есть другие варианты оптимизации бюджета. Тем более что до середины лета у «НОВАТЭК-АЗК» действуют две акции, которые помогут каждому владельцу автомобиля в Ростове-на-Дону заправляться с выгодой и позволить себе больше.

Двукратная выгода


Если посмотреть на таблицы цен на топливо на заправках, то первое, что бросается в глаза — газ почти вдвое дешевле бензина, а значит, вы экономите деньги на каждой поездке на машине и можете потратить их на другие, давно планируемые покупки.

Посчитайте сами. Если пробег автомобиля — 50 км/день, то расход бензина в день составит 6 литров. В год это 2190 литров, которые даже при минимальной цене на бензин (в среднем в Ростове-на-Дону это 43 рубль на АИ-92) обходятся в 94 170 рублей.

При таком же пробеге на газе выгода более чем очевидна. В день потребуется 7 литров, то есть 2555 литров в год. Но топливо стоит гораздо дешевле — в среднем 23 рубля за литр, а значит, расходы составят 58 765 рублей.

Экономия — 35 405 рублей.

А если стать участником акций, проводимых в сети «НОВАТЭК-АЗК» в Ростове-на-Дону, то экономия составит более 55 тысяч рублей в год и меньше чем за полгода окупит установку необходимого оборудования. Также на 40–50% снизятся расходы на горюче-смазочные материалы, а двигатель будет работать мягче и дольше из-за меньшего износа.

Больше объем — меньше цена


Еще одна хорошая новость для тех, кто стремится к осознанной выгоде. Газ — это не только удобно и экономично, но еще и безопасно для природы, потому что топливо не производит побочных продуктов горения.

При использовании ГБО угар масла в двигателе идет значительно медленнее. По статистике «НОВАТЭК-АЗК», около 15% клиентов устанавливают газовое оборудование не для экономии, а для увеличения срока «жизни» автомобиля.

Всего с одной заправки газ увеличивает пробег машины в два раза. Сезон отпусков в разгаре, а безопаснее всего сейчас ехать в путешествие на своем автомобиле. На газе преодолевать большие расстояния будет не только экономичнее, но и проще.

Кроме заметной экономии, приятным бонусом для автовладельцев будут «подарки» от компании — «НОВАТЭК-АЗК» регулярно проводит выгодные акции, например, до 30 июня включительно при единовременной заправке газом от 30 литров предоставляется скидка 1,5 рубля на каждый литр.

Список заправочных станций в Ростовской области смотрите на Novatek-azk.ru

Как перейти на газ под ключ


До сезона отпусков и отдыха на дачах еще можно успеть газифицировать автомобиль. В настоящее время компания «НОВАТЭК-АЗК», совместно с партнерскими центрами по установке ГБО реализует программу «Перехожу на ГАЗ!».

В рамках этой программы можно установить газобаллонное оборудование и получить компенсацию в виде карты со скидкой 10% на 9000 литров, тем самым компенсировать свои затраты на перевод машины на газ. Для участия в программе нужно установить газовое оборудование в одном из партнерских центров и заправляться на АГЗС «НОВАТЭК-АЗК».

Каждый участник программы получит консультацию опытного менеджера центра газификации, который расскажет, как эксплуатировать автомобиль на газе и на бензине.

Программа действует в партнерских центрах «НОВАТЭК-АЗК» в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Подробный список смотрите на Novatek-azk.ru.

Для тех, кто еще думает о переводе своего авто на газ, сеть АЗС «НОВАТЭК» предлагает формулу выгодной заправки для потребителей СУГ. До 31 июля можно стать участником еще одной акции «Третья заправка дешевле», по условиям которой при заправке ГАЗОМ от 20 литров по бонусной карте «НОВАТЭК» — скидка 2 рубль на каждый литр топлива при третьей заправке*.

Все! Теперь можно смело в отпуск на автомобиле. Компания «НОВАТЭК» представлена сетью заправочных станций в Челябинской, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областях. Поэтому в путешествии не только по области, но и по регионам России вы всегда найдете проверенные АГЗС, где можно заправиться качественным топливом.

Берегите себя и свои доходы!

Сеть автозаправочных комплексов «НОВАТЭК-АЗК»
Novatek-azk.ru;
бесплатная справочная: 8 800 200 13 22.

*Действие двух акционных заправок распространяется только на клиентов, с применением бонусной карты. При участии в акции «Больше объём — меньше цена» акция «Скидка на 3 заправку» не суммируется. Для участия в акции нужно собрать два чека с печатями объекта и предъявить их при третьей заправке. За время проведения акции можно принимать в ней участие неоднократно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем