Город Всё о коронавирусе

Еще 95 новых случаев COVID-19 выявили в Ростовской области

Всего в регионе подтвердили 9706 случаев

За сутки в регионе выздоровело 359 человек

В Ростовской области коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 95 человек. Новых выздоровевших — 359. Это максимальное число по региону за весь период. Кроме того, умерли еще два человека. Об этом пишет информационный центр мониторинга коронавирусной инфекции. На сегодня диагноз COVID-19 в регионе получили уже 9706 человек. Всего в России зафиксировали 6556 новых случаев, их общее число — 654 405.

Регион постепенно возвращается к обычной жизни. С 29 июня в Ростовской области заработали летние площадки кафе и ресторанов, а пожилым людям можно выходить из дома не только по неотложным делам. Помимо этого, приезжающие в Ростовскую область могут больше не соблюдать обязательную самоизоляцию в течение двух недель.

Ранее, с 22 июня, в области возобновили работу магазины площадью до 800 квадратных метров, сезонные ярмарки, ярмарки выходного дня, библиотеки, центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Гостиницы стали принимать командированных и спортсменов.

С 12 июня на Дону разрешили снова работать парикмахерским, прачечным, ателье, химчисткам, стоматологиям, рекламным и кадровым бюро, агентствам недвижимости, а также магазинам, торгующим авто- и мототехникой. Власти разрешили прогулки, но при условии соблюдения дистанции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем