Город Всё о коронавирусе подробности Коронавирус в Ростове: итоги дня, 29 июня

Коронавирус в Ростове: итоги дня, 29 июня

Рассказываем о главных событиях региона в пандемии

Коэффициент распространения инфекции — 0,82

Ежедневно мы рассказываем, как живут Ростов и область во время пандемии. В этой публикации мы кратко пересказываем главные события прошедшего дня на тот случай, если вы что-то пропустили.

97 новых случаев

В Ростовской области коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 97 человек. Новых выздоровевших — 34. Об этом пишет информационный центр мониторинга коронавирусной инфекции. На сегодня диагноз COVID-19 в регионе получили уже 9517 человек. Коэффициент распространения инфекции — 0,82.

В каких районах и городах зарегистрированы новые заболевшие

Новые случаи COVID-19 зарегистрированы в 22 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону зафиксировано 36 случаев заболевания. В Шахтах — 13, в Новочеркасске — девять. В Мясниковском районе — пять человек. В Неклиновском и Чертковском районах — по четыре человека. В Батайске и Таганроге — по три. В Азове, Волгодонске, Аксайском, Матвеево-Курганском, Весёловском районах и Гуково зафиксировали по два случая заболевания. В Азовском, Мартыновском, Миллеровском, Семикаракорском, Дубовском, Егорлыкском и Морозовском районах, а также в Новошахтинске обнаружили по одному случаю COVID-19.

Жертвы COVID-19 на Дону

За прошедшие сутки умерли еще три пациента с COVID-19, так что жертв теперь 120. Регштаб по коронавирусу рассказал об этих людях.

Жертвами инфекции стали 56-летний мужчина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и 61-летний мужчина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями (оба поздно обратились за медицинской помощью), а также 82-летний мужчина с сердечно-сосудистыми заболеваниями с осложнениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем