RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жить в «Сказке»: как купить отличную квартиру по докризисной цене

Жить в «Сказке»: как купить отличную квартиру по докризисной цене

Какую можно получить выгоду, приобретая заветные квадратные метры

Дом будет сдан в 2021 году, но больше половины квартир уже выкуплены

Уютная и просторная квартира в тихом доме, зеленый сквер за окном: вместо вечной стройки — безопасный двор под видеонаблюдением... Купить такую квартиру, причем в новом доме с ремонтом, вполне по карману обычной ростовской семье. Ведь речь идёт о ЖК «Сказка», где соблюден идеальный баланс между ценой и качеством. Что получает покупатель, помимо собственной квартиры?

Основные преимущества ЖК family-класса

«Сказка»

Расположение

Дом находится рядом с хорошей транспортной развязкой, благодаря чему можно легко выехать в любую часть города, включая центр, и есть прямой доступ к проспекту Стачки.

Серьёзный подход к качеству строительства

Это прежде всего качественная стяжка, которую новосёлам не придется переделывать, а это значительно экономит деньги при ремонте. А еще: хорошее остекление окон (четырехкамерные рамы с однокамерным стеклопакетом), металлическая входная дверь и звукоизоляция.

Уделим последней особое внимание, ведь многие жалуются на шум в новостройках, когда слышно звуки лифта и каждый шорох из общего коридора. В ЖК «Сказка» использованы керамзитобетонные блоки и «подложка» под стяжку из вспененного полиэтилена, которые вместе дают высокий уровень вибро- и шумоизоляции.

Планировки

Каркас дома сделан с использованием пилонов продолговатой формы вместо несущих квадратных колонн, что дороже для застройщика, но гораздо комфортнее для жильцов. Благодаря этому строительному решению нет зазоров между стенами и несущей конструкцией, углы более ровные, больше пространства и возможности для зонирования полезной площади. А значит, можно заметно сэкономить на штукатурке, да и мебель расставлять удобнее.

Развитая внутренняя инфраструктура

Во дворе П-образного дома разбит собственный сквер с благоустроенной территорией. Есть фонари, лавочки, дорожки выложены тротуарной плиткой. После приятной прогулки можно помыть колеса детской коляски, велосипеда или самоката, а также лапы домашних животных в специальных для этого помещениях. Кстати, коляску можно оставить в колясочной комнате, что наверняка оценят молодые мамы.

Отдохнуть компанией можно в беседках, где есть такие приятные и полезные мелочи. Для любителей активного отдыха и ЗОЖ обустроен спортивный комплекс с футбольным полем, зоной для йоги и теннисными столами.

А чтобы быстро подняться к себе, не надо томиться от ожидания в подъезде. ЖК оборудован тремя лифтами — двумя пассажирскими и одним грузопассажирским, на котором можно попасть в цоколь — к кладовым и на парковку.

Эстетика и удобство комплекса продуманы до мельчайших нюансов: на лестничных клетках сделана красивая отделка с указанием номеров квартир на этаже — ваши гости не заблудятся! Кроме того, датчики света реагируют на движение и включают освещение на площадках именно тогда, когда это нужно. «Умная» система работает в каждом подъезде и поможет экономить на плате за электроэнергию. А спокойному отдыху способствует видеонаблюдение на всей территории от застройщика.

Общий вид ЖК

Сколько стоит попасть в «Сказку»?

Режим самоизоляции не лучшим образом сказался на бюджете дончан. Но это не значит, что надо упускать выгодное предложение. Квартиры в «Сказке» подходят под условия новой государственной программы ипотеки под 6%, которую предоставляет более 15 банков-партнёров. Общие условия кредитования:

  • максимальная сумма кредита для жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области — 3 миллиона рублей;

  • срок кредита — до 20 лет.

Первоначальный взнос можно оплатить материнским капиталом или сертификатом Агентства жилищных программ. Более подробные условия можно узнать в выбранном банке.

Кроме того, застройщик может предложить рассрочку. Первоначальный взнос — от 30% и до конца строительства. Постоянно действуют различные выгодные акции, по которым можно получить скидку до 3000 рублей за квадратный метр. Причем скидки от застройщика действуют вместе со льготной ипотекой.

Уже порядка 70% квартир проданы! Узнайте больше про скидки и льготы на сайте Жксказка.рф или по телефону: (863) 303-37-94.

Жилой комплекс «Сказка»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, район ЗЖМ, ул. Жмайлова, 19а;
застройщик: СК «Неометия»;
головной офис продаж: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4/4;
телефон (863) 303-37-94;

Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем