Город Всё о коронавирусе

Еще 152 новых случая COVID-19 выявили в Ростовской области

Всего в регионе подтвердили 4580 случаев

На сегодня диагноз COVID-19 в регионе получили уже 4580 человек

В Ростовской области коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 152 человек. Новых выздоровевших — 82. Умерли два человека. Об этом пишет информационный центр мониторинга коронавирусной инфекции. На сегодня диагноз COVID-19 в регионе получили уже 4580 человек. Всего в России зафиксировали 8952 новых случая, их общее число 396 575.

В Ростовской области несколько дней держится коэффициент распространения инфекции ниже 1, но приступать к снятию ограничений власти пока не спешат, поскольку обстановка в регионе по-прежнему напряженная. 28 мая стало известно, что новой инфекцией заразился 381 медик из 90 медучреждений. Кроме того, на прием закрыли три отделения ГБСМП из-за того, что там приняли пациентов с положительным тестом на COVID-19.

Еще раньше, 27 мая, в Ростовской области выявили вспышки коронавирусной инфекции еще в двух лечебно-реабилитационных учреждениях — психоневрологическом интернате Зверева и социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Миллерове.

Обо всем, что сейчас происходит в Ростове, мы рассказываем в хрониках коронавируса. Присоединяйтесь к трансляции и следите за обновлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем