Город Всё о коронавирусе

В Ростовской области зарегистрировали 203 новых случая коронавируса

Всего в области 4133 зарегистрированных случая

Всего количество заразившихся коронавирусом в регионе перевалило за 4 тысячи

За последние сутки в Ростовской области коронавирус обнаружили ещё у 203 человек. Новых выздоровевших — 87. Об этом пишет информационный центр мониторинга коронавирусной инфекции. На сегодня COVID-19 подтвержден в регионе уже у 4133 жителей Ростовской области. Всего в России 8338 новых случаев, их общее число — 370 680.

С 9 мая в Ростовской области введен масочный режим — носить маску необходимо во всех общественных местах. Власти и врачи говорят, это — одно из необходимых условий того, чтобы пандемия пошла на спад и в регионе продолжили смягчать ограничения.

С 25 мая в Ростовской области разрешили торговлю непродовольственными товарами вне торговых центров. С 1 июня должны заработать дежурные группы в детских садах. Мы рассказывали о том, что нужно, чтобы отправить ребенка в такую группу.

В Ростове смогут возобновить работу салоны красоты, парикмахерские, ателье, стоматологии и автосервисы. Вопрос об их открытии рассматривает региональный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией, пишет пресс-служба городской администрации.

161.RU в онлайн-трансляции собирает все новости, связанные с коронавирусом в Ростовской области. Следите за обновлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем