RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Всё о коронавирусе Глава Таганрога рассказал о ситуации с коронавирусом в городе

Глава Таганрога рассказал о ситуации с коронавирусом в городе

В больницах на лечении остаются 19 таганрожцев

Пациенты попали в сегодняшнюю статистику по выздоровевшим

В Таганроге 3 мая из больницы выписали двоих человек, у которых был коронавирус. Об этом написал в своем Facebook глава администрации города Андрей Лисицкий. По его словам, на лечении остаются 19 таганрожцев, а под наблюдением — 295 человек. Всего за эпидпериод в Таганроге выявили 21 больного COVID-19.

— Двое пациентов выписаны из инфекционного отделения больницы скорой медпомощи. Они прошли курс лечения и полностью выздоровели. Я от имени всех горожан благодарю медиков за их труд, высокий профессионализм и своевременную помощь, — добавил Лисицкий.

На утро 3 мая на Дону зарегистрировали 72 новых зараженных коронавирусной инфекцией. Больше всего случаев обнаружили в Ростове и Веселовском районе. На сегодня диагноз COVID-19 получили уже 1178 человек. Выздоровели за сутки 11 человек — всего их теперь 112.

161.RU показывал на карте, в каких районах Ростовской области еще не обнаружили заболевших коронавирусом. «Чистых» районов осталось только пять — Неклиновский, Песчанокопский, Советский, Родионово-Несветайский и Орловский. Следить за новостями о коронавирусе в регионе можно в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем