RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Всё о коронавирусе В Ростовской области на пяти предприятиях обнаружили случаи коронавируса

В Ростовской области на пяти предприятиях обнаружили случаи коронавируса

Три из пяти предприятий работают в пищевой промышленности

По словам Ковалева, другие два предприятия — из сфер соцзащиты и текстиля

В Ростовской области растет число заболеваний на рабочих местах, за последние три дня очаги инфекции появились на пяти предприятиях. Мер, которые предпринимают руководители компаний, хватает на то, что случаи инфекции ограничиваются 1–2 заболеваниями. Об этом рассказал глава Роспотребнадзора, главный санврач области Евгений Ковалев.

— За три дня к списку присоединились три пищевых предприятия, также был один случай в социальном учреждении и ещё один — на текстильном предприятии. Границы очагов расширяются. Руководителям предприятий, которые постоянно обращаются, чтобы им разрешили работу, нужно исполнять требования, которые им направляются, — сказал Ковалев.

Но сами предприятия не называются.

По словам Ковалева, снятие ограничений зависит в первую очередь от того, соблюдают ли люди режим самоизоляции. Он считает, что благодаря соблюдению режима период ограничений может закончиться быстрее.

Ранее 161.RU писал, что одно из крыльев ростовского перинатального центра закрыли на карантин. Причиной закрытия было то, что одна из пациенток получила положительный тест на коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем