Город Всё о коронавирусе Девушка из Таганрога vs врачи подробности Пришел предварительный результат теста на коронавирус дончанке, к которой не хотели ехать врачи

Пришел предварительный результат теста на коронавирус дончанке, к которой не хотели ехать врачи

Юлия Олейникова вернулась из Испании с сильным кашлем и долго добивалась приезда доктора

Девушка вернулась в Россию с кашлем и болью в легком, но сейчас чувствует себя хорошо

Жительнице Таганрога Юлии Олейниковой, которая вернулась из Испании с кашлем и несколько дней пыталась вызвать медиков, 28 марта сделали тест на коронавирус. Сегодня, 1 апреля, стал известен предварительный результат. Его девушка опубликовала у себя в инстаграм-аккаунте.

Пробы показали отрицательный результат.

― Думаю, его сказали только сегодня, чтобы точно досидела 14 дней (на карантине. — Прим. ред.). Но, конечно, теперь еще меньше хочется контактировать с кем-либо и выходить из квартиры, — написала Юлия.

Олейникова вернулась в Таганрог из Испании 18 марта. У нее начались сильный кашель и боль в легких. В течение двух дней девушка безуспешно пыталась вызвать медиков — скорая отправляла ее в поликлинику, а участковый терапевт отказался приходить из страха заразиться. После резонанса к Олейниковой пришел терапевт и осмотрел ее. А глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий пообещал наказать доктора, отказавшегося приходить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем