Город Хмурые выходные: как погода в Ростове на этой неделе поможет вам соблюсти самоизоляцию

Хмурые выходные: как погода в Ростове на этой неделе поможет вам соблюсти самоизоляцию

Поводов выбраться на улицу станет меньше обычного

Вероятность осадков будет сохраняться всю неделю

Похоже, на этой неделе будет мало соблазнов выбраться на природу для шашлыков. С понедельника по пятницу небо будет в лучшем случае затянутым облаками, в худшем — будет идти дождь. Небо порадует ясным солнцем только во вторник. Об этом пишет сервис Pogoda.161.RU.

Понедельник, 30 марта, будет облачным. Температура утром будет +8 градусов, а после полудня составит +17 градусов. К вечеру возможны осадки.

Вторник, 31 марта, порадует теплом и солнечным светом. Утром за окном будет +8 градусов, а днем и вечером температура поднимется до +16. Весь день небо обещает быть ясным.

В среду, 1 апреля, будет дождливо. Утром будет промозгло и холодно — осадки и всего +4 градуса. Ко дню ситуация не сильно исправится — температура поднимется до +7. К вечеру дождь прекратится, на улице станет чуть теплее — +11 градусов.

— Ночь и утро четверга, 2 апреля, будут холодными. Всего лишь +3 градуса. Ко дню температура поднимется до +10, но высока вероятность осадков, — пишет ресурс Pogoda.161.RU.

Плохая погода не повод расстраиваться. В Ростове так или иначе закрылось почти всё — парки, заведения, ТЦ. Фотокорреспондент 161.RU прогулялся по опустевшему городу и сделал снимки, от которых немного не по себе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем