Город Регоператор ГК «Чистый город» напомнил о способах онлайн-оплаты за вывоз ТКО

Регоператор ГК «Чистый город» напомнил о способах онлайн-оплаты за вывоз ТКО

Как это можно сделать?

Воспользоваться сервисом можно с любого гаджета

Региональный оператор напоминает жителям Ростова и области: для того чтобы своевременно оплатить услугу по вывозу твердых коммунальных отходов, а также решить другие вопросы, необязательно посещать офис и выходить из дома. Всё это можно сделать при помощи компьютера или мобильного телефона.

Дистанционная оплата услуги доступна через приложение «Сбербанк онлайн» 3+, а также посредством подключения автоплатежа: фиксированная сумма будет списываться со счёта абонента ежемесячно в одно и то же время.

Всю необходимую информацию потребители могут найти в «Личном кабинете» на сайте регионального оператора Rostov.clean-rf.ru. Там есть возможность отследить платежи, скачать и распечатать квитанции ещё до того, как их доставят на дом.

Регоператор обращает внимание, что в соответствии с действующим законодательством РФ, а именно, ст. 154 ЖК РФ, услуга по обращению с ТКО относится к коммунальной, а это значит, что своевременная оплата обязательна для всех потребителей. Штрафных санкций за задолженность по оплате вывоза ТКО нет, так что долги можно погасить без пени.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем