RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Чистый город» проведет в Ростове промоакцию для футбольных болельщиков

«Чистый город» проведет в Ростове промоакцию для футбольных болельщиков

На ближайшем матче «Ростов» — «Локомотив» будет работать несколько интерактивных площадок

Спонсорство Регоператора главной футбольной команды Дона началось в сезоне 2019–2020

Региональный оператор ГК «Чистый город», ставший официальным спонсором футбольного клуба «Ростов», запускает промоакции, которые будут проходить на домашних матчах желто-синих. Ближайшая из них состоится уже 15 марта на матче чемпионата России среди команд премьер-лиги «Ростов» — «Локомотив».

Для болельщиков на территории стадиона «Ростов Арена» будет работать сразу несколько интерактивных площадок.

Все желающие смогут узнать о раздельном сборе твердых коммунальных отходов, попробовать свои силы в состязаниях на лучший удар по воротам и сфотографироваться в фотозоне с символикой «Чистого города».

Для любителей правильного питания в рамках мероприятия «Чистого города» владелец известного вегетарианского ресторана в режиме реального времени приготовит вкусные и полезные блюда, которые смогут отведать все присутствующие.

Неподалеку известные ростовские фристайлеры продемонстрируют искусство владения мячом и проведут мастер-классы для юных болельщиков. Кроме того, в рамках промоакции стартует фотоконкурс, победители которого получат ценный приз.

«Чистый город» приглашает футбольных болельщиков, которые собираются на матч «Ростова» с московскими железнодорожниками, посетить акцию регионального оператора!

Напомним, спонсорство Регоператора главной футбольной команды Дона началось в сезоне 2019–2020 и охватит также следующий сезон. Логотип ГК «Чистый город» и видеоролики компании будут демонстрироваться в ходе каждого домашнего матча на рекламных баннерах и билетах.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем