Город Улицу в селе Ростовской области отремонтируют на 60 миллионов. На ней установят перголу и фонтан

Улицу в селе Ростовской области отремонтируют на 60 миллионов. На ней установят перголу и фонтан

А также велопарковку, статуи, сцену, карусели и часы на опоре

Также установят новые лавочки и плитку

Администрация села Родионово-Несветайского благоустроит улицу Пушкинскую на участке от улицы Московской до улицы Кирова. На этом участке длиной в 600 метров расположены здания прокуратуры и сельской администрации. Все работы обойдутся поселку в 60,5 миллионов рублей. Планы на модернизацию масштабные — в план включены не только озеленение, ремонт дороги и канализационной сети. Информация об аукционе на выполнение этого проекта размещена на сайте госзакупок.

— Необходимо установить сцену, часы на опоре, карусель и качели. Нужна пергола, велопарковка, фонтан и декоративные объекты на темы: «Любовь», «Счастье» и «Все сбудется», — написано в закупке.

Так выглядит смета по установке архитектурных форм на улице Пушкинской

Декоративные объекты указаны по прайс-листу ООО «Дон-Тара». У единственной действующей организации с таким названием, которая есть в базе сайта list.org, основной вид деятельности — производство деревянной тары. «Малые архитектурные формы», с учетом декоративных объектов, фонтанов и прочего, для улицы Пушкинской обойдутся муниципалитету, по смете, в 3,4 миллиона рублей. Цены по этому разделу в документе указаны на 2001 год.

Ранее 161.RU писал, что две новые дороги в Ростове обойдутся в 303 миллиона. Их проложат в Левенцовке, вокруг одного из кварталов района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем