Город Фонд «Я без мамы» отпраздновал долгожданное новоселье

Фонд «Я без мамы» отпраздновал долгожданное новоселье

У ростовского фонда защиты брошенных младенцев «Я без мамы» наконец-то появился новый дом. Администрация Ростова-на-Дону предоставила волонтерам муниципальное помещение, двери которого открылись сегодня на пр. Стачки, 190/16.

Напомним, последние годы благотворительная организация в буквальном смысле скиталась. Изначально добровольцы работали в заброшенном здании на проспекте Нагибина. Но когда в позапрошлом году из-за проливных дождей случился потоп, и многие вещи пришли в негодность, сотрудники стали подыскивать другое место.

Вскоре фонд переехал на улицу Обороны, 1а, – помещение предоставил местный предприниматель. Однако через какое-то время добровольцев попросили съехать: их деятельность показалась «слишком шумной» для работников соседних организаций.

Последние несколько месяцев волонтеры трудились, что называется, на дому. У них не было постоянного пристанища, но помощь нуждающимся не прекращалась ни на день.

Теперь у фонда «Я без мамы» появился просторный офис общей площадью 90м². Здесь разместились складские помещения, раздаточная комната, гостиная и детский уголок. Благотворители смогут приходить сюда с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, а также в субботу с 10:00 до 15:00.

Фото: Фото с сайта Netmamy.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем