Город

«Неометрия» представила квартиры family-класса

В ЖК «Сказка» начался парад скидок — успейте купить жильё

Как выглядит «Сказка»

Жилой комплекс «Сказка» от известного в городе застройщика — компании «Неометрия» — находится в районе Западного жилого массива, рядом с одноименным парком. Проект отличают удачное расположение, современные архитектурные решения и внимательность к деталям. Это 24 этажа с удобными квартирами, кладовыми на цоколе и подземным паркингом.

  1. Демонстрационный этаж
  2. Инфраструктура
  3. Свое место на парковке
  4. Собственная кладовка
  5. Комфорт для всех
1

Демонстрационный этаж

Выбор квартиры — это очень важное решение, которое влияет на всю жизнь человека. И для принятия, которого недостаточно фотографий и план-схем из интернета, в ЖК «Сказка» открыт специальный демонстрационный этаж, где можно посмотреть готовые квартиры с ремонтом различных планировок, а также оценить отделку в местах общего пользования. Удобство планировок, качество материалов, вид из окна, лифты и лестницы — всё это лучше один раз увидеть своими глазами. Кстати, в этом доме входы в подъезды сделаны на уровне земли — для максимального удобства молодых мам с колясками, пожилых людей и инвалидов.

2

Инфраструктура

Жилой комплекс строится в оживленном районе города, где есть всё необходимое для комфортной жизни: множество магазинов, торговые и развлекательные центры. Погулять всей семьей можно в парке «Сказка» или на аллее роз в парке Плевен, сводить детей в Ростовский музей космонавтики или Естественно-научный музей. Рядом есть 10 детских садиков, 3 школы, 5 больниц, среди которых как и детские, так и взрослые. Будущим студентам и молодым преподавателям должен быть особенно интересен этот район — ведь недалеко находятся учебные корпусы ЮФУ. Транспортные развязки со множеством остановок позволят легко добраться в любую часть города.

3

Свое место на парковке

Где припарковаться вечером, чтобы не нести пакеты до подъезда, когда на руках висят дети? Как не мерзнуть зимой по пути от двери до автомобиля? Эти вопросы не будут отравлять жизнь тех, кто сделает выбор в пользу ЖК «Сказка». Ведь у дома есть собственный подземный паркинг. Кстати, если купить квартиру и машино-место одновременно до конца строительства, то можно получить место на паркинге в рассрочку, без удорожания первоначального взноса.

4

Собственная кладовка

Кладовое помещение позволит освободить балкон и поддерживать порядок. Там можно хранить различные сезонные, габаритные вещи, которые не нужны каждый день в квартире, например лыжи, сноуборды, запасную мебель и многое другое. Больше никакого хлама в квартире и споров с соседями из-за вещей на лестничной площадке! Балкон или лоджию можно будет превратить в место отдыха, рабочий кабинет или зимний сад — на вкус владельцев. А сейчас действует акция — рассрочка до конца строительства на кладовое помещение на цокольном этаже при покупке квартиры и кладовки вместе.

5

Комфорт для всех

В ЖК «Сказка» будет удобно и комфортно всем, ведь он относится к family-классу: этот формат создан «Неометрией» для комфортной жизни людей различных возрастов с учетом их особенностей. Чтобы сделать жизнь в «Сказке» максимально доступной для покупателей, застройщик предлагает уникальную скидку на квартиры — до 320 тысяч рублей и множество других бонусов. Интересные предложения действуют только до конца марта. Подробные условия текущих акций уточняйте у менеджеров по телефону 8 (863) 303-37-94 или оставляйте заявку на сайте Жксказка.рф.

Застройщик ООО «СЗ МОНОЛИТ-ЭКСПО».
Проектная декларация № 61-000537 от 21.01.2020 г.

Жилой комплекс «Сказка»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, район ЗЖМ, ул. Жмайлова, 19а;
головной офис продаж: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4/4;
тел.: +7 (863) 204-62-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем