RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане смогут взять ипотеку в Сбербанке под 1% годовых

Ростовчане смогут взять ипотеку в Сбербанке под 1% годовых

Условия действуют при выборе квартиры в жилом комплексе «Левенцовка Парк»

Минимальная процентная ставка будет доступна до сдачи дома в эксплуатацию

Сбербанк предоставляет сниженные ставки по ипотеке на покупку квартир в домах, строительство которых финансируется банком с использованием эскроу-счетов.

Ставка 1% — по программе господдержки для семей с детьми, а после ввода объекта в эксплуатацию — 5% в соответствии с текущими условиями программы.

Ставка 4,9% — для зарплатных клиентов банка при первоначальном взносе 20%, а после окончания льготного периода ставка вернется к уровню 8,9%.

Оформить ипотеку со сниженной ставкой можно будет при покупке квартиры в новостройке у застройщика — партнера Сбербанка. Минимальная процентная ставка по ипотеке будет действовать до ввода новостройки в эксплуатацию. На оставшийся срок кредитования будет применяться стандартная ставка по ипотечной программе без учета дисконта.

— Сбербанк создал специальный продукт для проектного финансирования застройщиков в рамках нового законодательства. Одно из наших преимуществ — это нефиксированная процентная ставка. Мы внимательно изучаем потребности наших клиентов и предлагаем новые сервисы и продукты, соответствующие их потребностям. Сниженная процентная ставка, предоставляемая клиенту в рамках программы «Комплексное предложение», — серьезное конкурентное преимущество для застройщика. Компания «Магистрат-Дон» первая в Ростовской области начала реализацию квартир в ипотеку от 1% годовых. А для покупателей жилья наша новая программа — возможность решить квартирный вопрос на наиболее выгодных условиях, рассказал управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

— Мы стремимся к постоянному улучшению условий покупки квартир в наших жилых комплексах, чтобы комфортное современное жилье было доступно каждому. Совместная работа со Сбербанком по беспрецедентному для нашего региона снижению процентной ставки по ипотеке — это новый шаг навстречу клиенту, который дает возможность приобрести квартиру в ЖК «Левенцовка Парк» с максимальной выгодой для клиента,директор «Магистрат-Дон» (входит в периметр «ИНТЕКО») Ольга Еланская.

Предложение доступно для покупателей недвижимости в жилом комплексе «Левенцовка Парк» при выборе квартиры на DomClick.ru у застройщика ООО «СЗ Левенцовка Парк» (входит в периметр «ИНТЕКО») с применением эскроу для расчета по договору долевого участия. Покупатель привлекает кредит в Сбербанке. Срок выплаты — до 30 лет.

ПАО Сбербанк, Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем