Город В Ростове заселят бизнес-класс

В Ростове заселят бизнес-класс

В ЖК «Первый» выдали ключи от квартир жильцам

Переезд — всегда радость!

Застройщик начал передавать квартиры жильцам в начале февраля. Комплекс построен по адресу: ул. Шеболдаева, 95. Внушительная высота домов — 25 этажей — придает им фундаментальный вид. Фасады из светлого керамогранита, контрастный темный кирпич, увеличенные окна, панорамное остекление балконов и лоджий — всё это делает облик домов по-столичному стильным и современным. При этом архитекторы позаботились не только о внешней красоте, но и об уюте и комфорте: в домах есть колясочные, кладовые помещения, скоростные лифты, опционально — уже работающие системы питьевой воды и оптоволоконный интернет.

К моменту сдачи в ЖК выкуплены свыше 90% квартир — от аккуратных студий и однокомнатных до роскошных трёхкомнатных.

— Это поистине грандиозный проект не только для нас, но и для города. При его разработке мы учли всё, даже самые мельчайшие нюансы, чтобы результат отвечал современным требованиям комфорта и безопасности. Уважаемые участники долевого строительства, желаем вам счастливой и благополучной жизни в нашем ЖК «Первом»! — поздравил новосёлов собственник ГК «Неометрия» Борис Юнанов.

1 из 4

— Мы решили переехать именно сюда, потому что нам понравились расположение, планировка квартиры и большой двор, где есть всё для прогулок с детьми или отдыха компанией. Всё выглядит просто роскошно, не стыдно позвать гостей, наоборот, даже гордимся, что выбрали квартиру в таком престижном доме в одном из лучших районов города. Мы уже перезнакомились с соседями в соцсетях, новоселье будем праздновать вместе. Дружные соседи — это же просто чудо в наше время! — поделились новосёлы Алёна и Кирилл Стояновы.

— Что я чувствую, получив ключи от собственной квартиры? Я испытываю восторг! Это превзошло все мои ожидания! Мне понравилось всё, что я видела, — этот дом, где я буду жить: красивый фасад, остекление, вид из своей квартиры на 20-м этаже, идеальная стяжка, которую проверили по уровню, огромные подъезды с высокими потолками, проведенный интернет… много чего. Я рада, что когда-то доверилась «Неометрии», хотя и рисковала, ведь застройщик для Ростова новый, неизвестный. Были периоды волнения, но я доверяла только официальной информации от менеджеров «Неометрии». Так я и нервы сберегла, и квартиру с радостью купила еще и по выгодной цене, — отметила Валентина Болотова.

Более 1000 квартир и 55 000 квадратных метров «Первого» были сданы в эксплуатацию одновременно, не по литерам и подъездам. Именно такое решение полностью исключает проживание дольщиков в условиях «вечной стройки» и делает его максимально комфортным. Стоит отметить, что для компании «Неометрия» это первый амбициозный проект на рынке недвижимости Ростова-на-Дону.

Сам комплекс расположен в развитом районе города, в одной локации есть все необходимые для комфортной жизни коммерческие и социальные объекты. Особым преимуществом является близость к самому большому линейному экопарку в Европе «Первая миля» вдоль реки Темерник, благоустройство которого завершится к 2022 году.

В ЖК «Первый» еще есть готовые свободные квартиры, открыты к продаже эксклюзивные, но их остается всё меньше. Чтобы успеть купить жилье бизнес-класса по привлекательной цене, обращайтесь по телефону 8 (863) 303-65-37.

Застройщик ООО СЗ «Стройинструмент». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем